Прочее непознанное

Есть такие люди которые заводят

Как заведут так ты и заведешься потом отталкивают. Сами инициативу в общении не принимают. А провоцируют на неё. Что за люди вот? как с такими блин общаться. когда пишешь им сразу задолбала а когда не пишешь то у них почему не пишешь, не общаешься. Возможно они удовлетворенные просто больше чем я или издеваются?)
такие есть и даже небольшую пошлость или неуважение простить хочешь ...а они ускользают
Елена Тимошина
Лучший ответ
Андрей Репин посылать таких?
А вот для чего Люди из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд влезли в мою жизнь?

Я завелась, настроилась идти, как танк напролом, сквозь трудности и испытания,

но только не стрелять,

а мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,

я настроилась рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля,

я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, хотела помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, хотела помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям,

готова была умереть, как Патриот Родины СССР, как Герой Человечества,

а оказалось, что из меня всего навсего хотели создать Гада, Мразь, Сволочь, Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Пришлось просто уничтожить в себе всё желание общаться с Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран.

Даже с Моими Родными и Друзьями не могу себе позволить общаться в интернете.

Я не хочу, чтобы деятельность Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей связали с действиями Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт и мои тексты.

В общем пришлось всё уничтожить в себе из того, что имело силу влияния на Людей, только вот тут мои тексты пишу.

По=человечески разучились общаться Эти Военные Сектретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд с территории СССР?

На территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука, так если на территории СССР идут Братоубийственные Войны, значит идут сбои в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука?

Это уже ненормально, что на территории СССР идут Братоубийственные Войны при том, что на территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука.

Неудивительно, что даже Сами Психотронщики из зондер команд с территории СССР стали попадать под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука, который со спутников из Космоса может сама самостоятельно принимать решения, что ему создавать по отношению к Каждому Жителю с территории СССР?
Почему жалуются Люди на Работников из ФСБ России? Почему ФСБ России не отбрехиваются, а молчат и молча наблюдают за этим всем, что в интернете рассказывают о деятельности ФСБ России?
О_о! Вот странно подозрительно то, что в интернете много видеоклипов о том, как жалуются на ФСБ России, а при этом то ФСБ России молчат и даже не пытаются доказать, что это не так на самом деле, как говорят Эти Дяди и Тети в интернете!
Андрей Репин в чем суть что вы хотите сказать мне этим текстом? извиняюсь мне просто думать лень (