Прочее непознанное
Можете ли посоветовать книги подростку для саморазвития? Хотел бы прочитать что нибудь, но не знаю с чего начать
Всем привет. Подумал что мне не помешает просветиться в некоторых аспектах, 15 уже как никак. Можете посоветовать книги для саморазвития, может на темы: мировоззрение, психология, самовнушение. Желательно что бы было не сложно читать и интересно. Заранее спасибо
Дейл Карнеги
автор никононов.
История отмороженых.
Опиум для народа.
Другие книги его-же...
История отмороженых.
Опиум для народа.
Другие книги его-же...
Галина Стежар
судьба цивилизатора, верхом на бомбе и др.
Философские сказки для обдумывающих бытие. Н. Козлов.
Повелитель мух. У. Голдинг.
Играть, чтобы жить. Дм. Рус.
У. С. Моэм.
Гассенди.
Герберт Спенсер.
Э. Ремарк.
Рудин. И. Тургенев.
Трудно быть богом. Стругацкие
Повелитель мух. У. Голдинг.
Играть, чтобы жить. Дм. Рус.
У. С. Моэм.
Гассенди.
Герберт Спенсер.
Э. Ремарк.
Рудин. И. Тургенев.
Трудно быть богом. Стругацкие
Карлос Кастанеда.
Пожалуйста, не надо заниматься саморазвитием как отдельным предметом. Развивать себя надо в том, что ты считаешь пробелом у себя, а также развивать есть смысл свои таланты и то, в чем ты силён. Второе - для того, чтобы впоследствии иметь возможность делать великие дела во славу твоих же моральных идей и ценностей. В поиске источников помощи в саморазвитии поможет интуиция и сама судьба, твоя задача лишь отбрасывать вред. Не поверишь, любая детская книжка несет в себе кладезь мудрости, стоит только захотеть её увидеть.
Л. Г. Пучко "Радиэстезическое познание человека
Норбеков "Опыт дурака".
максим плей бой или вот нитья исдавал - о тщете всего сущего вам как рас па дайдет
- Власть привычки - Чарлз Дахигг
- Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех - Хэл Элрод
- Тонкое искусство пофигизма - Марк Менсон
- Как перестать беспокоиться и начать жить - Дейл Карнеги
- Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - Дейл Карнеги
- Сила позитивного мышления - Норман Винсент Пил
- Сила воли. Как развить и укрепить - Келли Макгонигал
- Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи - Евгения Шестакова
- Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха - Гэри Келлер
- Думай медленно... решай быстро - Даниэль Канеман
- Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь - Брайан Трейси
- Фокус. О внимании, рассеянности и жизненном успехе - Дэниел Гоулман
- Как не ошибаться - Джордан Элленберг
- 15 секретов управления временем - Кевин Круз
- Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно - Ларри Кинг
- Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса - Дэвид Аллен
- Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах - Гэвин Кеннеди