Прочее непознанное
Чем закончилась экспериментальная телепортация коронавируса 2019-nCo-V ?
Да ничем, переболеют и всё. Так уже было в 2003 году тоже в Китае. У них куча народу, вот и куча заразы всякой
Телевещательная телепортация информации о вирусе ещё не закончилась, и выглядит это как промывка мозгов и информационное вливание на тему (смотрите "активная и пассивная вакцинация").
Это выглядит как транснациональный сговор, чтоб притормозить экономическое развитие Китая, и через несколько месяцев начать продажи и добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ вакцинации людей с подоплёкой прививки "от рака (папилломы) шейки матки" , что само по себе в последствиях представляет косвенную стерилизацию, вызывающую у привитых выкидыш на 7-м месяце беременности...
Virus-Z
Представляете, вот даже если и не так, а Вы правы?
А вдруг это на самом деле никакое не вредительство, а банально, так получилось по обстоятельствам?
Ох, мил человек! Сейчас в последствиях вирусных воздействий на человечество может разобраться только реальный специалист: похоже они задействуют этот сценарий вместо 3 мировой, а схема воздействия представляется по аналогии с бинарными газами (вид О. В.): каждый газ по отдельности не ядовит, а смесь = высокотоксична.
=
После инфицирования вирус НИКУДА из организма не девается и результат его жизнедеятельности ВСЕГДА влияет на сост. организма - носителя, например: H1N1 (свиной грипп) ПЕРМАНЕНТНО подавляет иммунитет (ну болеем тяжелее и чаще - делов - то!), а если инфицировать человечество ещё парой - тройкой других конструкций от последней "вдруг" все и вымрут (предположительно в больших мучениях - им так надо)
=
Что, раньше эпидемии никогда не случались разве? Почему решили что это какие то боевые вирусы?