Прочее непознанное

Суицид - это выход? Меня ничего не держит на Земле

Это не выход, а бегство. Мы приходим в эту жизнь, как в Школу, нам необходимо пройти Программу обучения. Если ты не видишь Смысла в этой жизни, не значит, что Его нет. Стань Осознанным, вспомни детские Мечты и попытайся Их воплотить в жизнь. Глядишь и Смысл появится.
Mikhail Shevchuk
Лучший ответ
это вход. в адские миры
Мура Т
это не выход, это бегство. Пока человек жив, у него есть что делать на земле.
Доброго дня! Мира и любви!
Лена Санникова
Это дезертирство. Лучше не будет никомы
Талгат Аканов
Это вход. Вход в геенну огненную!
Держит, раз вы здесь, да ещё красуетесь своим недержанием)))
хм.... что-то мине подсказывает что Вы лжете. ..не держит его.... или её. ..проверим? Вы мужчина? или женщина?
такими вещами не шутят... значит, ты слаб. всегда есть мотивация, чтобы жить. если у тебя нет - ищи!
Артем Реутов
А земное притяжение ?
Да, пойди спрыгни
Настасья Бордакова Вот уж прыгать откуда-то - это самый отстойный способ по всем показателям.
Если не держит то зачем делать суицид, это же бегство от чего то.
Суицид это не выход, выход это то что вернет тебя к нормальной жизни
Когда поставят к стенке, обделаешься.
Лучше соверши подвиг.
Зачем твоей свиной туше пропадать зря.
Aliya Junussova
Наталия Октябрьская На самом деле Вы капец как правы
А нахрена? Лучше влачить хоть какое-то существование, чем не существовать вообще. Потом смысл найдешь. Сейчас тебе просто плохо. Это нормально когда тебе плохо, скорее всего это скоро пройдет. А если сейчас ты офнешься, тогда будет просто ничего. В ничего смысла меньше чем в абсолютно любом чем-то.
Да всем насрать.
Для какого нибудь нытика и слабака определенно.
Apple Irk