Прочее непознанное
Как можно полюбить женщину с ребёнком?
Ты этому ребёнку, не когда не заменишь настоящего родителя. Если он подрастёт, то скорее всего, пошлёт тебя куда подальше, очень большая вероятность. К то му же любить её, это как минимум абсурд, её программа будет на воспитание своего собственного, родного дитя, и это нормально! Ты будешь в качестве сырьевого придатка. Если смотреть правде глаза, но там любовь только на словах, это не свежие отношения двух половинок. Конечно, можно быть альтруистом или найти в себе педагогические способности возиться с чужими детьми, но любовь, яркие отношения, НЕТ. Вообще, по большому счёту, если ты берёшь женщину с ребёнком, при этом ты включаешься в процесс воспитание чужого чада, то тебе она должна платить деньги, а это по Московским меркам тысяч 100
"Ты будешь в качестве сырьевого придатка" - как раз у вас кочан капусты на Аве) сырьевой придаток)
Ленар Фaсхутдинов
Да хватит)) Всё здаюсь, берите меня в плен))
Она просто женщина и любить её можно точно также как и женщину без ребёнка.
Ленар Фaсхутдинов
Нет, там будет чистой воды альтруизм. Она своими инстинктами будет нацелена на своего родного ребёнка. Этот ребёнок тебя не будет воспринимать как родного отца, конечно если ты не владеешь большими ресурсами. И то это будет восприниматься как чистое потребительство. Если есть случаи кооперативности семейных дел с чужими детьми, то это крайне редко. Не фантазируйте
Выходит, что если ты потом бросишь своего ребенка, будь готов платить чужому дяде 100 тыс за воспитание своего. Молодец!
Ленар Фaсхутдинов
Вы Надежда хорошо поняли и прочитали мой вопрос, почитайте комментария здесь. У вас эмоции возникли?
Какую-то дичь Вы пишите. Я люблю своего отчима и есть масса таких знакомых. Мужчина не обязан любить чужого ребёнка, он обязан его уважать. Так же как и ребёнок обязан уважать отчима, но не обязан любить.
Ленар Фaсхутдинов
Хмм, это редкость, просто держат отвалил наверное и содержит. А вы представители женского пола, очень любите денежные довольствия, обеспечение ))
Легко, была бы душа родная, а у Вас вся любовь упирается в секс, это низшая чакра, инстинкт животного.
как будто мало женщин без детей. уж этого добра в России до хрена
Ленар Фaсхутдинов
Тут не об этом речь
Все упирается в нелюбовь к себе. Как уж тут кого- то любить, если себя не можешь. Что тут скажешь? Несчастные люди)) Люди и своих- то детей любить не могут, не то что чужих.
В обществе таких больше половины.
Ленар Фaсхутдинов
Меня прям атаковали с этим вопросом)) Уже час переписываюсь со всеми) А это означает, что тема насущная для многих)
Ленар Фaсхутдинов
Нет не запуган, ты чего)) У меня не чего не было с ней, но были намерения. Просто не ловко я себя чувствую и всё)) Вот решил отписаться)
Ленар Фaсхутдинов
Не понимаю о чём вы) На счёт этого у меня нет страха, это размышление, некий анализ
Любовь - это не условия. Если любишь, просто любишь. Если не умеешь, ищешь причины.
Ленар Фaсхутдинов
Так и не умею. Любил пару раз, хватило.
Да, это проблема, здесь или просто живете в симбиозе и утоляете свои желания, или включаетесь в процесс с головой. Если честно то ни как, если чувствуете себя полу изгоем в чужой семье изначально то так дальше и будет,
Ленар Фaсхутдинов
Именно
Ребенок- неразрывная часть женщины, которую ты любишь. Нельзя любить человека и при этом не принимать его отдельные части.
Ленар Фaсхутдинов
Хорошо понял суть вопроса))
какая то ерунда,, если любишь женщину, то примешь и ее ребенка. А вот как воспитаешь-то и получишь,,
Ленар Фaсхутдинов
Ну ну)
Я вообще не понимаю как можно женщин любить впринципе
Ленар Фaсхутдинов
Есть такое))) Любил 2 раза, влюблялось, и всё это разваливалось как карточный домик)) Теперь не могу Любить)
Если любовь основана сугубо на материальных аспектах, то это суррогат. Есть не только пример неудач, но и успешные усыновления и удочерения.
Зачем мне чужие дети, я люблю не женщину, а секс с ней