Прочее непознанное
Может ли существовать во вселенной иная разумная жизнь ?
Употребив изрядное количество эликсира мудрости, а по народному самогона и насмотревшись передач про НЛО, меня терзает ( от просветления ) вопрос, а не пора ли создать интернет братство Свидетели НЛОвы, как альтернативу и противоположность приставучим и назойливым, как мухи, сектантам . Я сам видел пару раз эффектное НЛО . Пишите, рисуйте виденное, вспоминайте и может совместно найдём, как говорил Горбачёв, консенсус .
Никаких сомнений Разумная жизнь во вселенной есть. Вот только людям надо доказать еще им что люди тоже разумные.
Ведь даже имея Разум его ведь надо включить = А как никто не знает.
Потому что разумность отсутствует у людей достаточно посмотреть ютуб по поисковому запросу "приколы, ржачка, и т. д."
Скоро появится межгалактический интернет... а может уже появился, ищите...
протатипом различных богов в древние времена, были именно пришельцы...
ну и в конце концов, нас ведь тоже кто то создал, не сами же мы, из Дарвиниского бреда появились...
а если учесть, что наш мир виртуальный, тем более, матрицу ведь кто то создал...
они могут внедриться в сознание любого человека, и говорить через него с вами.
А че его находить? Люди любят когда от поисков какая то польза. А какая польза от разговоров об нло? Все их видели, ясно что это не человеческое, на контакт не идет, толка никакого, что дальше?
Здравствуйте! Всё может быть, мы в любом случае не будем одинокими. Ведь всё, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что не говорил, но это правда. Всего доброго!)
Мир Вам! есть и видео и контакты НЛО с людьми и похищения людей и наблюдения за планетой Земля различными цивилизациями
может и может, а может и нет, Тот или Те, кто Творит или Творят, лучше знают, чем мы предполагаем
Заграницей вселенной может