Прочее непознанное
каким талантом надо обладать чтобы весь мир плясал по твоим нотам ?
Быть Андре Леон Мари Николя Рьё
талантом Баскова и Киркорова
Иметь деньги очень большие.
слово классику: я не ошибался, а открыл 20000 неправильных способов создания лампочки.
Любым. Но помимо таланта, нужно оказаться в нужное время в нужном месте
Да не надо особого таланта, объявить себя Наполеоном и в палату)))
Ты лишь часть мира и лишь частично на него влияешь, этого быть не должно вообще. Мир это совокупность этих отдельностей а не что то одно, отдельное не может быть миром и решать какой будет мир, он не сможет существовать.
Надежда Крупенина
но ведь есть
Никогда об этом не задумывалась.
Не знаю.
Я не Лидер.
Со своего места, с моей точки жизни я написала мирную программу для создания РАЯ для Всех без исключения = плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
без убийств Людей, без ссор, без драк, дружненько, сообща организованно с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными.
Я не БОГ.
Я не Лидер.
С точки зрения Женщины из небогатых без власти кругов я написала мирную программу.
Но это же плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе,
а себя я так же и оставляю на моем месте.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Мне нужна возможность мирным, честным и законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь.
С удовольствием и с радостью желаю покупать подарочки на мои честнозаработанные законно денежки и дарить Моим Родным и Моим Друзьям!
Не знаю.
Я не Лидер.
Я не БОГ.
Я не Лидер.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
глупостью
надо знать ноты
Надежда Крупенина
ноты это еще не все
это невозможно. получить тотальную долгосрочную лояльность - невозможно. или, смотря что вы вкладываете в это понятие.
Знахарь мб