Прочее непознанное
Внимание! Включаем интуицию (иное не поможет) и интерпретируем нечто:
"Эшелонированные динамические формации". Что это, как вы думаете? Улыбка вам в помощь!
Я краем уха слышал по динамику говорили что эшелоны уже формировать начали.))... С гречкой, с гречкой..))
Наташа Сазонова
а в этом что-то есть))
я сегодня даже кофе не пила
не включаюсь ))
Наташа Сазонова
ой, тут не кофе в помощь)
Сергей Уваров
я пошутила ))
нам бы по русски чтобы было понятно )
Вопрос не на интуицию, а на объемность ума ( количество выдуманных имянаречений в относительном мире). )))))))
Наташа Сазонова
ах, ну включайте объёмность, я ж не против)
Эшелонированные динамические формации.
1. интерпретация нулевого уровня. используем синонимы.
Эшелонированные - ступенчатые.
динамические - подвижные.
формации - конструкции.
получаем: ступенчатые подвижные конструкции. например, многоступенчатый ракетоноситель.
2. интерпретация первого уровня - второе дно. используем символы первого уровня.
на символическом языке:
= Эшелонированные - пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.
= динамические - сплетни.
= формации - стереотипы.
получаем смысл второго дна: переход на новые стандарты. например, в технике.
3. интерпретация второго уровня - третье дно. используем символы второго уровня.
= переход - переход, проход, положительный или отрицательный аспект промежуточного этапа.
= на - влияние.
= новые - позитив или негатив.
= стандарты - истощение.
получаем: переход к изменениям ограничен. или: внешнее влияние ограничено. например, речь об устройстве Солнечной системы.
и так далее.
итого первые три уровня интерпретации:
оригинал:
Эшелонированные динамические формации.
интерпретация:
1 ступенчатые подвижные конструкции.
2 переход на новые стандарты.
3 внешнее влияние ограничено.
Эшелонированные - ступенчатые.
динамические - подвижные.
формации - конструкции.
на символическом языке:
= динамические - сплетни.
= формации - стереотипы.
= на - влияние.
= новые - позитив или негатив.
= стандарты - истощение.
и так далее.
итого первые три уровня интерпретации:
оригинал:
Эшелонированные динамические формации.
интерпретация:
1 ступенчатые подвижные конструкции.
2 переход на новые стандарты.
3 внешнее влияние ограничено.
Наташа Сазонова
Жаль, что немного опоздали . ЛО выбран...
Опять на Бога наезжаете? Коронавируса мало, да?
Наташа Сазонова
Опять?
Всемирный общественно-исторический прогресс)
Наташа Сазонова
а эшелоны где?)
Жидкий стул ))) Как то перебор с улыбкой ))) или с интуицией ))
Наташа Сазонова
ужас, но и на это похоже ((
Раздвижные вагоны мыслей)
Наташа Сазонова
тонко подмечено))