Я не обращаю внимание на оскорбления, даже на самые жёсткие. Но вот как брат поливал грязью меня говоря маме, зная что я слышу. А ещё сестра кстати. Никто из них не любит меня (мама тоже) , кроме папы. Друзей нет. Маме плевать, она даже одобряет чрезмерное оскорбления. Я могу ответить, но мама из-за этого меня бьёт. Папе я не могу сказать, так как он из-за каждой мелочи может устроить хаос. Мне очень больно от того, что сказал именно мой "брат"... Я не могу точно пересказать оскорбления, но там были слова "бесполезная мразь", "да чтоб она умерла в поле" и т. д
Мне очень больно от этих слов сейчас. Помогите пожалуйста...
Прочее непознанное
Больно от оскорбления
Забей, иногда такие родственники, что хуже врагов.
Просто прими то, что твой брат козел, мать тоже не питает к тебе теплых чувств, и когда ты вырастешь, прерви с ними любое общение, заблокируй и игнорь. Пусть для тебя их вообще не будет в голове и памяти.
Бог сказал: Не бойтесь, когда вас злословят люди, и не ужасайтесь, слыша их оскорбления.
Оскорбления, клевета, враждебность, ненависть со стороны родных это очень трудно воспринимать и это больно.
Попробуйте дать себе время, чтобы успокоиться и посмотреть на ситуацию более беспристрастно, то можно избежать поступков, о которых впоследствии пожалеешь.
Но что делать, если отрицательные эмоции не отступают? Постарайтесь определить, почему вы расстроены. Может быть, из-за того, что с вами обошлись несправедливо, невежливо? Или потому, что вы думаете, что другие намеренно пытаются сделать вам больно? Был ли их поступок действительно таким плохим? Проанализировав и поняв причины своих чувств, вы сможете разобраться, как лучше всего реагировать в данной ситуации. Может стоит просто пропустить между ушей и не озлобляться, именно это приведёт их в чувства.
уроки такие проходишь чтож по делать
Имя у вас энергетически очень сильное, справитесь.
Ольга Кобылина
хм! надо бы и мне переименоваться!!!
Вы дома? Не переживайте так сильно
скорее всего они всё ещё вас любят.
не только родители, но так же многие
коллеги, друзья и те, с кем пересекались
ранее. Мыслить надо позетивно, и всё устроится. (
скорее всего они всё ещё вас любят.
не только родители, но так же многие
Заставь уважать себя. И прекрати быть жертвой. Пока ты ноешь в углу, будешь получать от них. Не ищи понимания у тех, кто позволяет с тобой так обращаться.