Прочее непознанное

Помогите узнать кто убийца?

Интересная история, сложность 6/10. В одно пасмурное утро в сельской местности рыбоками был найден труп мужчины 30 лет, он был в реке, при осмотое ножевых или других ранений найдено не было. Когда личность была определена эксперты направились к его жене 28 лет, т. к других родных либо не было либо были в другом городе ( брат погибшего). Когда специалисты увидели перед собой девушку, которая была в синяках они удивились, в доме было очень чисто, как утверждала жена погибшего она как раз хотела вызвать полицию, т. к на днях на неё напали в лесу. Начинало созревать второе дело, но нападавших удалось быстро найти, как оказолось они даже не знали эту женчину, утверждали что и пальцем её не трогали, а в день увийства были в лесу с ночовкой, но не слышали никаких звуков и просто отдыхали, кому верить не понятно. При допросе соседей выяснилось что муж с женой часто ругались, играли на публику будто пара, на самом же деле собирались разводиться. С братом у погибшего были ужасные отношения, они часто дрались, жена напротив, была рада, если он приходил в гости. Было понятно одно - это не суицид, но тогда кто же убийца, как и почему труп оказался в реке? Мне будет интересно узнать вашу точку зрения, попробуйте метод исключения-предположения
Баян Сулу
Призываю Шерлока Холмса.

Так, информации на этот раз даже больше.

Давайте начнем с подозреваемых.

Жена. Брат. Рыбаки. Люди, что были в лесу.

Рыбаки. Не думаю, что это могли быть они. У них нет причины для того, что убивать потерпевшего.
Люди, которые были в лесу - тоже.

Моя версия такова. Возможно, жена с братом погибшего были любовниками. В доме ничего произойти не могло, ведь вы указали, что там было чисто. Я думаю, что жена с братом сговорились, и подсыпали какой-нибудь яд потерпевшему. Тот умер. После, скорей всего у реки, где два любовника и решили избавиться от трупа, произошел конфликт. Брат погибшего избил его жену, а сам уехал в другой город. Люди в лесу ничего слышать не могли. Это логично. Следов на берегу не осталось, так как, если погода была пасмурной, то шел дождь, но вот преступники могли видеть отдыхающих в лесу, поэтому жена и обвинила их в ее избиении, думая, что их не найдут.

Вывод: убийцы это жена и брат потерпевшего.
Гульнур Ахметова
Лучший ответ
Баян Сулу бесподобно, вы всё предельно точно описали, но вот в чём проблема - убитого немогли отравить, яд бы нашли в теле и я написал если это было так. Брат был в хороших отношениях с женой погибшего и вряд ли поднял на неё руку, тем более, что он в другом городе. В целом вы близки к розгадке, попробуйте снова, ваш шерлок очень умён
Скорее всего муж преревновал жену к брату, и поднял руку на жену. Та же в свою очередь дождалась ночи и придушила своего мужа, а тело она утащила и спрятала на дне реки. А брат узнав о том что она сделала избил её в лесу, и пригрозил ей, что если она заикнётся о том, что именно он избил её, то ей не поздоровится.
Баян Сулу очень интересно, то-есть вы считаете что убийца жена, разве у неё хватило бы сил? Да и брат находился с ней в хороших отношениях врядли он бы её избил, но в целом вы близки к розгадке, попробуйте снова