Прочее непознанное
Ну, что покопошимся в головах, дабы познать суть этого дня? ))
Суть проста как репа : хочется на природу в солнечный день а я на работе вынуждена сидеть .обычная история )))))))))))))))))
Копошись - не копошись.... а говорят с сегодняшнего дня белые фермеры Зимбабве остались без земли....: ((((((( вот она.... суть-то....:)))))))
Михаил Кудрявцев
привет, добрая ))
Суть этого дня - а что же полезного я извлёк для своего совершенствования в отпущенное время этого дня.. .
- а попытаюсь - ка я сложить все плюсы и минусы, наработанные за день.. . что получу.. .
- а стал ли я чуточку мудрее, прожив день и выполнил ли своё предназначение, предначертанное мне для дня этого.. .
- а приблизился ли я хоть чуть - чуть к своему Творцу и Создателю, выполнял ли Его волю.. .
- а что нового познал я за сегодня про измерения, про Верхние Иерархии, получил ли новую информацию.. .
- а дотянулся ли я мыслью до чего хотел, сказал ли правильные слова, совершил ли созидающие поступки и действия.. .
не обидел ли кого.. .
да мало ли что для меня таится в дне моём... времени не хватает...
не обидел ли кого.. .
Суть этого дня для меня ясна как день...) ) Отдых.
Иришка Ириска
Как жизнь?
Во всём мне хочется дойт до самой сути.. . (плагиат)
Но сегодня и копаться не надо.. . вся суть - как на ладони.. .
затянутое тучами небо и нет просвета.. . время ушло.. . легкая грусть...
Михаил Кудрявцев
тогда пусть наше солнце согреет теплотой рассвета
Суть в том, что не надо вестись на всякую спамерскую хуйню (извиняюсь за выражение) , и не посылать смс на короткий номер, а то пипец придет....