Прочее непознанное

Вы когда-нибудь пытались понять суть логики поступков женщины? Если познали-в чём суть?)))

Лера Короткая
Почему говорится, что у женщин нет логики.. . тут есть тонкий нюанс, который идет из крня творения. В Библии сказано - сотворим помощника, соответственного ему - о чем это говорит? Это говорит о том, что женщины по отношению к нам, мужчинам всегда поступают так, чтобы мы развивались и их поступки именно кажутся нелогичными по этой причине, но эти поступки правильные.. . Это нужно понять и принять внутри себя) Еще один нюанс раскажу, может поймешь.. . Когда мужики общаются между собой, то они просят помочь что-то решить.. . не считая когда веселятся, а когда девушки общаются между собой - им нужны только эмоции и не обязательно, чтобы их вопрос был решен, они поплачут вместе и обратно возвращаются к своим проблемам.. . Попробуй это прочувствовать и многое поймешь. Удачи)))
Анна Логуновва
Лучший ответ
Нет, не пыталась. Мне просто в наличии этой самой женской логики отказали. )))
Сереж, привет !!!
по-большому счету у нас всё просто.. .
в любви - страсть и эмоции !!!
в обыденной жизни и работе целесообразность на первом месте.. .
нам так много надо успеть, по-принципу "лучше всех ", а в сутках 24 часа !!!
ньюансы у каждой индивидуальны !!!

первый ответ настолько чушь, что просто нет слов.. .
мы, безусловно, не все белые и пушистые, но нас так часто жизнь ставит в безвыходные ситуации.. .
когда нормальный человек понимает - выхода нет, а мы умудряемся его найти и выйти с честью !!!

есть, конечно, и оторвы.. . но они ненорма нетолько женщины, но и к нашей женской логике не имеют никакого отношения... я о достойных женщинах высказалась !!!
Лера Короткая Привет, Чебурёночек!!!
Большинство женщин живёт настоящим и свой ум проявляет изощрённо но консервативно. Бывают часто и обратные ситуации, но они часто приводят к щизоидному расщеплению интенций сознания
ты прикинь прикол был старуха дворничиха забыла куда отправила алкоголика дворника и потом искала его в другом месте ей показалось)))
((( Vеrа )))
Не знаю, Ваш вопрос по моему больше к мужчинам но я Вам всётаки отвечу . Не ищите то чего нет. Ит о что скажут Вам другие не поможет. У каждой женщины своя логика и свой подход .Суть в том что женщина добивается своей цели рано или поздно. Может лучше помочь ей, раньше добётся раньше успокоется.
((( Vеrа ))) а наша начальница считает иначе не нужно спешить с уборкой территории нужно весь день слоняться с метлой изображать работу в поте лица бред а не логика и с ней солидарны другие бабы а ячихал на этот бред и они потом мне завидуют тут вооще всё не не логично на бабьем страхе перед главным шефом
Власть, деньги, абсолютная власть
Яна Гатауллина