Прочее непознанное

Умом мужчину не понять, бессильна логика наука ??

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить!
Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять
У нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить!
Что можем всё ему доверить!
И он сумеет нас понять!
/из инета/
Pjotr Fedorovits
Лучший ответ
Данияр Елеусизов спасибо за прекрасный ответ Ольга !!
приятного вечера !!
Умом мужчину не понять,
бессильна логика наука ...
Мужчин пора, как ФАКТ, ПРИНЯТЬ. .
Как ДАР ПРИРОДЫ, иль как ДРУГА!)))
Егор Споршев
Данияр Елеусизов приветик !! спасибо !! и приятного вечера !!
да каждый своего хочет.. . а в общем, не хочет быть одиноким...
Ирина Метейко
Почему.. . наоборот. . мужчину как раз намного легче понять чем женщину.. .
Ибо он всё высказывает прямо.. .
Это свойство женщин искажать.. .
Поскольку мы женщины всё время говорим, что-то мужчинам в нажеде на то, чтобы они проявили себя как мужчины.. . то бишь показали нам, что умеют принимать решения.. . ( во что сильный пол никак не въедет)
а потому начинаются дебаты.. . типа "вот ты всегда.. . и т. д. конечно он всегда. . потому чтак и не догнал почему...))) )

(всё это происходит над подсознательном уровне. . мало кто осознаёт, но картина вырисовывается именно такая)
Данияр Елеусизов )) спасибо !! доброе утро Эль !!
Умом мужчину не понять.. .
Их понимать совсем не нужно.. .
Любить и просто обожать.. .
Давать тепло в мороз и стужу.. .
Умом мужчину не понять.. .
Они такие словно-дети.. .
И Вы всегда за них -в ответе.. .
Умом мужчину-не понять...
Данияр Елеусизов спасибо !! добрый день !!)
Скорее Женщину умом не понять, чем мужчину.
А Логика важна для систематезации событий.
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдаешься, скажет бл.. дь,
A не отдашься, скажет с.. ка!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями - мы были и остались!
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнуться те кому мы не достались
И сдохнут те кто нас не захотел!! !
(Неизвестная поэтесса - мужененавистница или просто несчастная женщина, которую не поняли и не оценили - такое тоже бывает... )

А ведь можно и проще, гораздо проще!! !
Некоторые женщины думают, что они смогут понять мужчину. Не просто понять мужчину, а понять мотивы его поведения, причины, по которым он ведет себя так или иначе. И даже пытаются для этого советоваться с подругами, вместо того, чтобы поговорить с самим мужчиной и спросить его, почему он поступил подобным образом. Вот и решение проблемы - вот и логика и наука - наука общения между людьми!!!
Ольга Калинина хи..хи...)))) ну довели женщину!!!!))))
Данияр Елеусизов спасибо за ответ !! ) стих понравился !! )вопрос оттуда ))
приятного вечера Илья !!
абсолютно точное высказывание... действия и поступки мужчины не поддаются никакой логике!!!
да уж хдд