Прочее непознанное

Вам сколько надо для счастья... знаний?

*petr P
Мне сейчас бы бабла
Виктор Губанов
Лучший ответ
Счастье это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.
Счастливый человек это указывает на результат правильных действий, таких, как забота о бедном или проявление страха перед Богом.
Истинному счастью содействуют знание об Боге, мудрость, которую он дает, и даже исходящие от него исправление и наказание
Знания ведут не к счастью, а к осознанию мира и к развитию души. Счастье даётся на краткий миг в осознании итога какой либо работы или достижения. Счастье - это не само бытиё, ибо желание постоянного пребывания в счастье приводит душу к деградации, что очевидно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Islom Hidoyatov
"Во многом знании много и печали. И умножающий познания умножает скорбь."

Для счастья этого не надо )
Просто Стаська
Их никогда не бывает достаточно. Чем их оказывается больше в твоей голове тем больше требуется в дальнейшем. Ответ на один вопрос порождает десять других
Ольга Ходова
не много, узнать где много моих денег.
Достаточно того, что я уже знаю. Ведь Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.

Всего наилучшего!)
*petr P жаль, что жизнь любого индивида не бесконечна
Мне 500
S)
Sabink@... )
Все, что есть, то есть узнать Истину, хотя большой вопрос, принесёт ли это радость )