Прочее непознанное
Имеется ли в настоящий момент ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ планеты Земля?!
Откуда берутся версии о планируемом сокращении количества людей на Земле!?
Эти идеи идут от сильных мира сего, им не нужно столько народу. Никакого перенаселения нет, земля может выдержать и прокормить гораздо больше, если разумно все распределять. Но для тех, которые обирают народ и истощают природу ради пополнения миллиардов в банках, это не выгодно. Они думают, что уменьшив население, они решат проблемы, которые им уже подбрасывает природа, которую они вывели из равновесия свой алчностью.
Да, есть такое, но это не имеет отношение к России.
Невозможно не сказать о том, как пагубно сказывается перенаселение на окружающей среде. С расширением границ городов исчезают сельскохозяйственные угодья. Бывший генеральный директор ЮНЕСКО Федерико Майор говорит: «Города потребляют огромное количество энергии, истощают запасы воды и поглощают пищу и ресурсы. [...] Окружающая среда истощается, поскольку не может больше восстанавливаться и компенсировать вред, наносимый человеком».. Сейчас в мире насчитывается 23 мегаполиса с населением, превышающим 10 миллионов жителей, и ожидается, что к 2025 году население мира достигнет 10 миллиардов!
Библия заверяет нас, что Бог вмешается в дела людей.
ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ началось с того момента, когда люди вместо того чтобы ночью СПАТЬ, стали искать С КЕМ БЫ ИМ ПЕРЕСПАТЬ
Сокращение нужно для успешного тотального контроля а не для прокорма
Абдурахмо_Н Н_Уриддинов
Сразу видно, человек мыслящий.
Из конспирологии
Хотя они вполне разумны
Когда тигры и змеи обратятся в суд за то, что человек заполонил джунгли, тогда вот будет перенаселение.
Ета Алла Пугачёва с ивреями предумоваит.
Саятханум Магомедова
алла--КАБАЛистка))) вместе с лолитой)))) она--выродков в грязях воспитывает..
Скорее неравномерное распределение населения. От того где-то перенаселение, а где-то пустонаселение.
Перенаселение грозит лишь власть имущим тем что подкосит их бразды правления.
При правильном строе Земля способна кормить любое мыслимое количество людей.
Все хотят в Россию
Это настолько конченый вопрос что мне хочется убиться об стенку