На сегодня на нашей Планете могут спокойно проживать более триллиона человек. Это только на суше
Можно осваивать и воду для жилья посредством построения на воде целых городов
Прочее непознанное
Перенаселение планеты - это брехня ?
Лесё Ночек
вово! ))
почему брехня, я уже чемоданы упаковываю
Лесё Ночек
одного рюкзака хватать должно))) не будешь же ты постоянно с чемоданом...
Иван Шевченко
на Марс лететь собрался? )
Да, потому что решают Высшие, сколько нужно, больше чем надо - не будет никогда. Сложнее чем может выдержать человек - не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лесё Ночек
Да Спасибо, мне самому некогда книги писать, надо других послушать на ходу))
Конечно, брехня. Люди занимают на Земле не так уж много места - эт ещё Сент-Экзюпери подметил, помнится.
Лесё Ночек
А в чём смысл Золотого миллиарда?
Ну и что дальше? По-моему, главное площадь суши, а не реки... Я бы уже давно установила правило размножения людей.
Лесё Ночек
Площадь суши вблизи протяжённости рек ещё больше... Значит это, что можно спокойно сажать растения и поливать их.
Идею перенаселения придумали те кто хочет иметь по огромному государству с рабами Ну не хватает им на всех таких объемов )
Лесё Ночек
как вариант
Смотря до какой степени - до того, что вся поверхность будет засеяна людьми да, до того, что может начаться истощение экосистем и биосферы в целом - к сожалению нет.
Лесё Ночек
а в чём прикол такого неправильного отношения?
Дерьма с избытком, людей мало..
Лесё Ночек
тоже смысл)
Посчитано, что перенаселения не будет, ибо рождаемость снижается в результате развития условий жизни.
Лесё Ночек
арабы плодятся в европе, а европейцы работают на них и вымирают...
Что будет дальше при такой перспективе?
Арабы будут щемить всех остальных, а потом за "богов" примутся, требуя манны небесной)))
Что будет дальше при такой перспективе?
нужно понимать о чем идёт идёт речь.
//
на планете, должно остаться - 1,5 млд евреев.
а каждому еврею - положенно 3000 рабов.
умножаем одно на другое = получаем допустимое количество населения Земли.
всё что свыше этого = уничтожается.
p.s.
рабов не должно быть много - иначе, они перестанут быть рабами.
//
а каждому еврею - положенно 3000 рабов.
всё что свыше этого = уничтожается.
p.s.
Лесё Ночек
получается - типовой проект возврата к культу многобожия в рабовладельческой утопии ?
Оттого, что людей по разным причинам сгоняют в города, создается иллюзия перенаселения.
Лесё Ночек
ага, слышал как-то версию, что многоэтажка похожи на вертикальные свинарники
в сравнении с мезозойским периодом - наша современная Земля это практически безжизненная пустыня
Лесё Ночек
Согласен!
Нет это правда. Скоро начнут чистку планеты от биомусора.
Лесё Ночек
биомусор - это что ?
не брехня но и произойдет это далеко в будущем. Есть еще куча мест где можно жить на нашей планете
Лесё Ночек
как вариант