Прочее непознанное

Почему обезьяны не эволюционируют в людей? Если говорят, что мы произошли от них.

Человек не произошёл от обезьян. Он был создан Богом!
Татьяна Верещагина
Лучший ответ
Мы произошли от давно вымершего вида обезьян.
Потому что они, прежде чем бросить палку, не спрашивают разрешения у соплеменников
Марат Садыков
Им в обезьяннем облике спокойнее.
Как это "не эволюционируют"? А посмотрите, в какое остроумно классное и наглое ворьё превратились обезьяны в Индии? А как они, загонным методом, охотятся на ротозеев-туристов!
Erl@n Otegenoff
Ну, если б ты жил миллион лет, то б заметил.
Рунис /////////
Те которые могли - уже эволюцианировали в нас.
Остальные - другой вид.
Это как с птицами, одни летают, другие нет.
Биологию в школе прогуливать ненадо было
Они даже не имитируют 20 000 лет, поведение человека!!!
Что являет неверное трактование Дарвина. Он не показал как они эволлюционируют. А просто черепа и кости показывал.
Где хотя бы шалаши? Или тропы чистые? Ничего нет. )) Как было так и осталось.
А миллионы лет по мнению экспертов, это ложь. Словесный понос.
Илья Науменко
нет условий
Елена Езаова
у эволюции есть и такое направление, как деградация ( катагенез). И кто от кого произошел для меня не совсем еще понятно. Но глядя, на отдельных представителей, что были рождены людьми, достаточно и периода их жизни, чтобы заметить деградацию, а там и до обезьян недалеко
Willi Willi
1. Потому, что человек не произошел от обезьяны, а является обезьяной по сей день.
2. Потому, что у эволюции нет цели возникновнеия человека.
3. Потому, что каждый вид обезьян эволюционирует по-своему, и не повторяет пути других видов.
обезьяны не становятся людьми лишь потому, что человекообразные обезьяны на самом деле деградировшая ветвь оставшихся после очередного апокалипсиса людей...
Mari Na
Обленились просто, трудиться не хотят.