Прочее непознанное

Вы верите, в то что человека можно проклясть или наслать порчу?

Или это все так называемые экстрасенсы придумывают, чтобы с людей деньги драть за снятие порч
Stefa Shek
Верю в то, что можно, как и в то, что нельзя. Если человек верит в то, что проклятья сбудутся, то так и произойдёт. Если не верит, то проклятья не сбудутся.
Настя Гусманова
Лучший ответ
Георгий Герасимов Законы во всём едины, это как сказать - если не веришь что солнце не взойдёт то оно и не поднимется
Проще сифилисом "наградить"....
Abai Kaliev
Я в это не верю, но злые силы существуют.
Нигина Ашурова
вот зачем задавать тупые вопросы?
ты от этого счастливее станешь, если узнаешь, кто и во что верит?
сколько уровней защиты своей тупости нагородило
"вы верите" - ах - они верят - значит они дураки, а того во что они верят, нет
"человека проклясть" - забавно
ты не знаешь значений обоих этих понятий
человека - это не относится к тебе, т. к. ты нечел (обращение к тому, кто управляет "Таней")
проклясть - а например подвергнуть СВЧ облучению - это проклясть или не проклясть?
микроволновка например
насколько она реальна?
насколько реально её воздействие?
можно ли вскипятить мозги одной ...особи?
не оставляя следов побоев на ро.... зовых щёчках личика?
следов нет, а "порча" есть
Танюша, ты счастлива от того, что узнала о том, что я искренне верю, что ты напрочь тупая
даже не знаю, как тебе сообщить об этом
мало ли
Я верю, что есть доброта,
И искренность, и сострадание.
Ещё от любви расцветают сердца,
Забыв про минуты отчаянья.
Вновь бренды штампует из Библии змей,
А в бонус – души омертвление…
Любите не вещи, а близких людей.
Я верю, что в этом спасение...

Удачи!
это один из моих врождённых талантов)) ток вначале эт было неосознанно...)
Можно но для проклинающего это даром не пройдёт, нельзя "лизнуть" грязь бесовщины и остаться нормальным и чистым, разум таких покидает и они сами прокляты и кармически и духовно
Нет, не верю.
Victoriya Mikhai(Love)A
Да, со мной так делали)