Прочее непознанное
Наслал ли Бог на людей эпидемию covid 19?
Мы точно это никогда не узнаем, но кто-то там со стороны очень постарался.
Нет, не насылал.
Однозначно нет. Бог предупреждает об опасности, предупреждения не было. Бог предупреждает что скоро восстановит рай и будет править небесное правительство и побуждает занять его сторону, чтобы спастись.
Началась Жатва Господня!
Всё очень просто.
Если Господь что то задумал, то он осуществит это самым совершенным образом, с минимальными усилиями максимальный результат.
Можно сказать люди сами на пустом месте создали эту проблему, которую не в состоянии разрешить.
Всё очень просто.
Это предупреждение, надо беречь планету Земля, как собственную мать.
делать твоему богу больше нечего...
Нет, не наслал.
Бог предупредил людей, что в определенный период, названный в Писании " последними днями", будут происходить стих. бедствия, местами голод, моры (смерти в результате эпидемий) и наряду с этим будет проповедоваться Благая весть. Это период, когда Бог вмешается и наведет порядок. Мы живем в этом время.
Библия, Матфея 24 глава.
Ну да)) И панос, и сопли)))
В Библии предсказывалось, что в последние дни на земле будут свирепствовать эпмдемии (Луки 21:11) Но эпидемии это не наказание от Бога. Эпидемии один из признаков периода времени, который в Библии назван""последними днями"" и ""завершением системы вещей ""(Матфея24:3) Из Библии видно, что ещё не настало время, когда Бог будет судить злых людей. Сейчас он предлагает каждому человеку поближе познакомиться с ним и спастись (2Коринфянам 6:2)
Наслал то наслал, только не бог он.)))
Анжелика ?????????
Как видно из библии, еще не настало время, когда Бог будет судить злых людей.
Сейчас мы живем в день спасения: Бог предлагает каждому человеку поближе познакомиться с ним и спастись. 2 Коринфянам 6:2
Если бы это было от Бога, то его служители не умирали бы. А так умирают все подряд.
Нет это дело рук людей. Ностра дамус намекает об этом в своих катренах
Наслал
Анжелика ?????????