Прочее непознанное
Кому в мире выгодна вся эта бутафория под названием "covid-19 и его всевозможные варианты"? кто за этим стоит?
Давай подумаем, грядёт энергетическая революция, на углеводородах сильно не заработаешь, что можно поставить на постоянный доход?)
Tatyana Basanova
то есть это ход мысли "мало природных ресурсов-много людей"?
Главное самому не попасть в неё
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Около 7 лет террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Так вот искали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Оригиналов Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Нашли информацию о том, с Кем перед началом боевых военных действий по военной секретной связи связывались Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?