предки всерьез считали, что в потустороннем мире живет дьявол, который имеет свойство выходить оттуда по ночам.
Некоторые зеркала, если верить ряду СМИ, могут даже убивать. Каким образом? Они могут накапливать в себе отрицательную энергетику. Более того, за долгие годы они могли видеть далеко не одну смерть или несчастье, в результате чего весь этот негатив может передаваться людям, которые смотрятся в отражение.
Согласно другому мнению, зеркала могут забирать душу человека — якобы во сне она имеет свойство выходить из тела и если ненароком попадает в зазеркалье, то оттуда, скорее всего, уже не выберется, поэтому человек умирает во сне.
Зеркальная поверхность может не только отнять силу и энергетику, но и даже состарить людей. Что бы этого не происходило, долго смотреться в отражение не рекомендуется, особенно маленьким детям и беременным женщинам, поскольку защитные функции их организма куда более слабые.
Говорят, что большие зеркала приносят в дом разногласия, не дают нормально спать (вызывают бессонницу), делают жильцов раздражительными даже по отношению к пустякам.
Если в зеркале отражается дверь или кровать, это ведет к удвоению неудач. Если отражается супружеская пара, то это может приводить к изменам.
Но я не верю в это, спи спокойно))
Прочее непознанное
Что будет если спать напротив зеркала ночью?
Saulius Berzinis
как ты так быстро написала такой огромный текст? судя по всему не скопировано ни от куда.
Зеркало будет строить тебе рожицы, которые ты не увидишь...
Можно напугаться.
отражение одеяло на себя тянет ..ей богу ))
Встанете Вы ночью в туалет и в зеркале причудится чего-нибудь. Если сердечко слабое, то и приставиться можно.
Ничего не будет.... есть даже зеркальные спальни
Ничего не будет. А если спать не в одиночестве, так будет иной раз даже интереснее, чем без зеркала напротив.
Ничего не будет.
Душа затеряется в зазеркалье)
Лучше не надо.
то же самое что и без
Постареешь раньше срока.
Ничего, с утра только настроение не очень, от увиденногй опухшей рожи в отражении.
На утро оборжешься...