Прочее непознанное
Как думаете, действительно ли мы мыслями притягиваем определенные события и людей? Были у вас примеры в жизни?
посылая запросы во вселенную, очень часто получаю "премиальные", хотела снять дачу со светлой верандой - пригласили пожить бесплатно за присмотр за родителями знакомой, веранда была на 2 этаже и прекрасная !

Куда мысли туда и глаза, а этого уже не скроешь.
Вся жизнь пример, задумаю что то, обязательно ответ появится не откуда.
Мысли заставляют фокусировать внимание на определенных вещах. Также они влияют на внешнее поведение.
Алексей Соловьев
мыслями вы привлекаете внешние силы к желанию исполнить ваши мечты, но не всегда точно по запросу, а предлагают адаптированный под вас вариант
Да, это так. Например, в 12 лет я решила стать Веганом, но Мать была против. И каждый раз, когда я ела мясо/рыбу/яйца, я Мысленно или извинялась, или в Голове проговаривала Наказание. И я знала, что никакой Кармы на самом деле нет. И однажды я подумала, чтобы я очень сильно плакала и была, как в Заточении. И знаете, что? Тем вечером в мой ВКонтакте пришло какое-то сообщение, а Мать тогда была в телефоне. И Она открыла. Потом Она посчитала Своим Долгом почитать остальные сообщения. Причём Она прочитала как раз те, которые Она ни в коем случае не должна была читать! Просто сообщения Она не прочитала, но зато прочитала те, которые я вообще вряд ли показала бы. Только за Приличные Деньги. Она читала это у меня на Глазах. У меня была истерика. Никогда не прощу её за такое неблагородство. + у меня развита Сила Мысли, Сильно развита. Причём это далеко не Одна История.
Vladimir Fadin
а еще что нибудь расскажешь?
Ника Николь
В 10 лет я очень хотела попасть с Сочи. Причём это не носило фанатичный характер. Просто было бы очень кстати после Трудного Учебного Года отдохнуть на Море. Я даже Желание пару раз загадала. Да я вообще лет с 6 замечаю, что мои Желания исполняются. Не Все, конечно... Но если это не одержимость, а просто "а почему бы и нет?)", то исполнялись. И однажды Мама пришла домой с Таким Загадочным Лицом... Я, кстати, предполагала, что Мы поедем в Сочи – Интуиция подсказывала. И Она попросила угадать, Какая же будет Новость. Я ответила про Сочи, и Она сказала: "Даа!" Я была так Счастлива! Потом Она, Правда, всем разболтала и так получилось, что поездку пришлось отложить. Это была путёвка в Сочинский санаторий "Юность". Ехать надо было или в Июне, или в Октябре. Накликал Беду, как говорится.
Ника Николь
Но зато мне всё равно понравилось, только купаться нельзя было в море на территории санатория, но когда Мама забрала меня оттуда, я классно искупалась.) Вот.
Не всегда