Прочее непознанное

Что думаете о моих безумных мыслях?

Вот думаю Я. Что если ад это не мучения и крики а бесконечное ничто? Не темнота так как темнота свидетельствует о наличии света. Я про ничто кроме разума. Что если человеческий разум останется один в бесконечном ничто. И это будет такое наказание от бога. Вечное одиночество без чего либо кроме разума.
Gerroin Kobain
Друг мой,
Среди веселья или скуки,
Иль просто в твой безделья час,
Забавы ради иль науки,
Прочти, что я пишу сейчас.

Но для начала оглянися.
Что видишь ты вокруг себя?
Налево, вправо повернися,
Ты всё узрел, и чтож тебя
Всё это вовсе не смущает?
Привык ты к этому давно,
Что лампа - светит, моль - летает,
Народ воюет, пьёт вино.
Добро со злом ведёт бои,
Подлец ликует иль повешен,
По морю ходят корабли,
Младенец плачет, хоть безгрешен.
Девица, выучив уроки,
Гадает: любит иль не любит,
И солнце всходит на востоке -
Все это БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ.

Но вот представь себе, что вдруг
Исчезло всё, а ты остался,
И оглянись теперь вокруг!..
И ужаснись!.. Твой мир распался!
Один лишь ты во всей Вселенной.
Ты слеп, ты глух, ты недвижим,
Но в памяти своей нетленной
Хранишь ты чувства.
Мы бежим
От смерти, как от злой напасти.
Вообрази себе на миг,
Что ты лишился этой власти
Уйти из жизни напрямик.

И что ты сделаешь тогда,
Когда уляжется волненье?..
Когда оставишь навсегда
К родному прошлому стремленье?

На это есть один ответ.
Воскликнешь ты:
"ДА БУДЕТ СВЕТ!"
Анатолий Молла
Лучший ответ
Gerroin Kobain Браво.
Мысли безумно страшные
Как то все так замудрёно непонятно
Это территория в режиме работы под названием "Топки и зажарки в пекло под пситеррор в Аду" в Огромной Компьютерной Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Да?
Gerroin Kobain Фантазия у вас богатая)
Серёжка Болотин В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты.
Мне нравится жить счастливо по трезвому, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Вечное прибывание в пустоте ?)
Конечно человеческий разум сойдет с ума.
Но логичнее предпологать, что после смерти нас ждет забвение.
Ваша теория похожа на правду
Юрий Бушуев
Разуму нужно творение для дальнейшего развития души.