Прочее непознанное

Почему люди часто предсказывают конец света. А его все нет и нет?

Он уже наступил
Наташа Гущина
Лучший ответ
Потому что идёт далеко не первый год. С добрым утром. Пора проснуться и посмотреть дальше занавески собственной комнатушки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любовь Зюба
не понимаешь... одни его специально предсказывают, чтобы его не было...)) заклинания такие...)) а другие по ходу дела концом света пугают людей, потому что это-доходный бизнес...))
Темирлан М.
Толпа и в бога верит - а его не видать....
Конец света отменили.
Надо же попугать людей.
Люди игнорируют слова Бога, который сказал, что никто из людей не знает, когда это произойдет. Даже ангелы этого не знают. Но людям всегда было интересно что-то продвигать в массы. А некоторые мошенники даже на этом наживались.
Но все это было предсказано в Библии.
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один"
Евангелие от Матфея 24:36 Библия: https://bible.by/syn/40/24/
Это проделки Темных Сил. Скоро будет Конец Тьмы, а не Конец Света. Они боятся своей кончины и хотят, чтобы люди поверили в Конец Света и своей верой изменили реальность в их пользу.
Снежана
В Библии есть такое понятие как Армагеддон, но люди не понимают что это такое, и версии выдвигают свои не основанные на Писаниях.
Abdu Kadirov
свет волна, у волны нет конца )
потому что предсказывают люди а не Бог. а человек не знает что с ним будет через 5 минут.
тупиковая ветвь развития ...фаталисты )
Надежда Архилина и комета на нас не падает.
Виктор Кузякин нет ...это любовь может так внезапно упасть в руки ...