Прочее непознанное

Бьюсь как рыба об лёд. Все усилия напрасны?

Я не люблю ныть и жаловаться, но сейчас просто нужно выговориться и получить совет..
Дело в том, что уже полгода меня преследует полоса неудач. Мне не везёт ни в одной сфере жизни. Я бьюсь, прорываюсь, плыву против течения, и как только все начнёт приходить в норму, БАЦ, всё внезапно рушиться. Буквально всё. Я опять начинаю бороться, выстраивать и опять провал. Сейчас я сижу безработная, одинокая, вся в болячках, а мне, на секунду, 25 лет. Я стала попадаться на уловки мошенников, хотя никогда не была наивной и доверчивой.. И я не помню, с чего именно все началось, где я совершила ошибку!?? Мне посоветовали отпустить всё, плыть по течению, а я не могу так сдаться.. Иначе совсем пойду ко дну... Что делать люди?? Я в отчаянии...
Alena Vitalevna *
Наберитесь терпения, сейчас многим сложно. Когда-то должна черная полоса закончиться! Желаю удачи! Надо верить в себя прежде всего!
Алымкул Албанов
Лучший ответ
Alena Vitalevna * Спасибо.
Значит измените подходы к своим сферам жизни, если провал, значит что то не так делаете.
Белому медведю нравится, когда рыба бьётся об лёд - иначе если бы рыба вела себя спокойно, то он бы её наверняка и не заметил
Аня Повышева
Вам только 25, вся жизнь еще впереди. Так что не волнуйтесь. А советую вам начать изучать себя и мир.
Martin King
В 90годы у меня сгорел гараж с бандитскими машинами, я тоже думал жизнь кончилась. Отработал, восстановил, не знаю откуда силы взялись. Главное не умирать раньше времени и не сдаваться
В наше время, в 25 лет жизнь для многих только начинается, скажем так настоящая самостоятельная жизнь. Советую плюнуть на большинство проблем и для начала заняться своим трудоустройством и своим здоровьем. Это 2 главных направления для начала.
Ну, твои посоветчики в чём-то правы. Если всё плохо, нужно отпустить жизнь по течению и перестать волноваться. Просто это независимые от тебя события.
Рано или поздно всё наладится. Если ты всё отпустишь, никто же не умрёт? А остальное неважно.
У меня у самого дела так себе, мне 23. И я вообще сильно сомневаюсь, что когда-нибудь они попрут в гору. Ну и что, плевать.
Зачем мне постоянно волноваться? Разве это поможет делу? И потом, когда же мне собственно жить? Постоянно будучи в круговороте событий, я так всю жизнь пропущу. И что мне будет вспомнить потом?
Alena Vitalevna * Спасибо за ответ.
Я тоже безработный. В этом году я вообще голоса слышал. Я пошел в церковь, прочел молитву, а на следующий день голосов не было. 22 года и я нецелованный девственник. Сходи в церковь, там поддержут.
Денис Перцев
У тебя есть удача. Я её тебе подарю
в том то и дело что вы боритесь с миром. Мир это зеркало и он будет показывать вам то что вы проецируете. Сделайте мир вашим другом, скажите про себя что мир заботиться о вас. естесственно что внутри то и снаружи. и наберитесь терпения мир будет проявлятся так как вы его видите. более подробно описано в книге трансерфинг. там обьясняется все
Dmitriy Kamenskiy