Прочее непознанное

Почему бы не подогревать в лесу деревья чтобы они не мерзли зимой? В почву подвести батареи, но это очень дорого

Или энергия, создать биополе вокруг одного дерева или всего леса, как купол тепла и все, искусственный МИКРОКЛИМАТ. Также и с людьми.
Против воли Мары решил пойти? Ой чревато
Житель Павлодара
Лучший ответ
Они так созданы, что им холод ни по чём.
Ольга Бунина
деревья не мёрзнут
Нигмат Холбоев
Не думайте, что вам удастся провести нас в вашем военкомате. Ваш хилый откос не пройдет.
Юлия Иванова
Житель Павлодара D)))). Ловко вы его раскусили!
Юлия Иванова Да, я такой!
Да, я - за, я даже зимой порой лбом природу грею.
Dina Alpamysova
Все придумано до Вас и мало того уже давно реализовано . За многие годы общения с людьми разного уровня разумности, знания, мудрости, жизненного опыты и различных форм восприятия я убедился что по настоящему ценные идеи способны воспроизводить только неучи, дураки и идиоты, а гениальность это способность обладающих мастерством и разумом впадать в "детство" или одновременно находится в двух эпостасях - идиота и академика. В команде мыслителей всегда должен находится человек вроде Вас - они помогает им находить нетривиальные ходы, трактуя его вспышки ментальной активности через свои матрицы знания и культуры, пытаясь увидеть в этих чернильных пятнах их творчества образы помогающие им стать реальными творцами.
Вы могли бы стать помощником Бога в этом смысле. Однако в его команде такие генераторы идей уже существуют, вряд ли Вы дождетесь когда кто нибудь из них поумнеет, таким образом потеряв квалификацию освободит место. Но кто знает ...
Что бы повысить свою самооценку рекомендую Вам ознакомится с вопросами геотермальной активности Земли и рееально существующих энергетических полях создаваемых кронами деревьев, помогающих им задерживать тепло, также в развитие идей которыми Вас осенило рекомендую для изучения биологию сембиотических связей корневой системы растений.
Мне нравится Ваш порыв творчества! Мир это мастерская, созданная для создания эко-систем. Почему бы не построгать рубанком пару досок пока Папы нет дома ?