Прочее непознанное

Программа "Удивительные люди" - человек за пять минут в уме извлекает корень 9 999 степени из числа, состоящего из

80 000 знаков (на стендах это цифры) - и дает совершенно верный ответ. Как думаете, возможно такое или опять дурят нашего брата? Я вообще люблю эту передачу и все-таки хотелось бы верить....
Мне это не доступно для понимания.
Гулден Хайруллина
Лучший ответ
Кто постигает высшие эзотерические знания прекрасно понимает, откуда вообще любой талант, способность, мастерство и т. д., ибо в душе накапливается опыт воплощений, выбирая в каждой инкарнации развитие в чём то, кропотливый труд, растёт ячейка качества, следовательно в будущем вырастает гений в чём то, так и рождаются сверхспособности и удивительные люди!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Верьте. Тока не понятно нахрена это ему если есть телефон с калькулятором
А калькулятор это делает за долю секунды
Динара Черивханова вы в телефон 80 тысяч знаков забьете?
Возможности человеческого мозга практически безграничны
Gode Kesovi
это ШОУ

люди зарабатывают на рекламе...

секунда на первом канале стоит миллион рублей...

тут всё посчитаешь, если такие деньги идут...
Ирина Тимченко
Алексей Степанов Доказательства есть?
с челом работает контактирующая структура
может техноцивилизация, может иные формы
посмотри две фильмы
"Игры разума" и "Энигма"
там показано, как могут "вести" человека и его сознание
Женя Виноградов если телефон начнёт правильно декламировать Пушкина
то это вовсе не значит, что он - телефон - выучил стихи данного поэта и способен их воспроизводить голосом чтеца
Санкции всё рушат.
Всё что придумывают во благо, одни.
Другие мгновенно обрушают.
Cергей Балашов
существуют методики, позволяющие это делать.
у Ричарда Фейнмана есть книга "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман?"
мало того, что этот величайший физик был величайшим шутником. он отлично считал в уме и не раз потрясал окружающих мгновенными точными результатами обсчета экспериментальных данных.

в этой книге он рассказывает, как "обсчитал" некого вычислителя на абаке. пока примеры были простые (вроде сложить 37 и 72) вычислитель справлялся быстрее Фейнмана. Более сложные примеры - умножение они шли вровень. Деление - Фейнман вырвался вперед по скорости. А как дошло до извлечения корней - Фейнман давно уже все посчитал и написал на бумажке, а вычислитель все щелкал костяшками абака....
Viktor Spuling