Прочее непознанное

Буду благодарен, если просто прочитайте. Спасибо.

Тут я буду записывать свои самые тяжёлые дни и недели.
29 декабря. Казалось бы, что может быть плохого в окончания учебных дней. Отдыхать, играть, гулять, что хочешь можно делать. И никаких мыслей по типу: "блин, завтра в школу, надо домашку делать. Но тут произошло то, отчего я просто офигел.
Это был обед. Сидел я за компом и не о чём не думал и тут приходит мама. Она с кем-то разговаривала по телефону ну и тут я решил подслушать. И тут я слышу разговор и двойке. Я уж подумал, что может о другой двойке разговаривает, но нет. После разговора она позвала меня, я подошёл и вся заплаканная, она мне сказала о двойке за четверть по обществознанию. Пока мама выговарилась, я пошёл в комнату и был тоже в недоумении. Меня колбасило так, что болело сердце. Я, честно, не знал откуда взялась у меня эта оценка за четверть, ведь все предметы по которым выходила нехорошая оценка, я всегда исправлял. Но об этой двойке мне никто не говорил. Вообще никто. Дальше я написал учительнице по обществу и она сказала, что про эту оценку она тебе говорила. КОГДА *****!!? Я ни разу не слышал, чтоб у меня выходила два по обществу. Скажите, что якобы ты виноват, сам её не спросил. Но твою мать, ей разве все ровно на то, что у ученика выходит два за четверть? Просто взять и поставить два в тихую, а потом позвонить во время каникул и сказать о двойке. И естественно папа и мама стали притыкать меня по этому поводу. Благо брат меня не унижал, а наоборот, старался поддержать меня, мол не оставят меня и всё будет хорошо.
В конце концов папа и мама поставили на меня клеймо необразованного дурачка. Я сам осознаю, что я не совсем тупой, но была бы возможность, я бы исправил любой ценой. Я понял что учителям все ровно на вас и не подтянут вас, пока вы не заплатите денюшки за репетитор.
У тебя хоть возможность есть и учиться, и оценки исправлять. У многих детей в Африке и еды даже нету. Так кому хуже? ..Возьми себя в руки и захренячь в сл. четверти пятёрку, чтоб они все офигели!
Ayman Ibrahim
Лучший ответ
Артём Ищенко Александр, привет! С Новым годом тебя! Пережили 2020 даст Бог 2021 принесет решение эффективное, многих общемировых проблем. желаю тебе богатырского здравия!

прочел понравилось
просто прочитаЕте
Просто заведи и веди дневник позитивных мгновений.
От того что прочитают двойка твоя не исчезнет.
Deemon !
Сожмите зубы и исправьте эту двойку в следующей четверти. Учитель вам не родитель и легко может вас не любить.
Школа. Инструкция по применению.
Слушаем ОЧЕНЬ внимательно учителя.
ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ.
Современные учебники содержат огромное количество ошибок. Они не научные.
Я хотел получить второе высшее образование. Надо было только сдать биологию.
По образованию физик ядерщик.
Я был в шоке читая учебники 9, 10, 11.
Там страницы нет, где не было бы (пишу без мата) сомнительных утверждений.
Rahmonjon Karimberdiyev
Нечего нюниться. Соберись и исправь двойку. Может есть кому с Вами позаниматься? В инете столько всего. Поучите сами.
Поздно конечно я увилала твой "крик души", но все же напишу. А стоит ли нервов эта двойка? И нельзя родителям так реагировать на оценку. Зачем психологически давить тебя тем, что в жизни не пригодится, ни общество, ни оценка. В этой жизни главное деньги. Есть деньги, ты выбьешься в люди, нет, будешь стараться. Но про оценку ты явно забудешь. Я закоечилв школу в 1999 году иииии? Я вспоминаю об оценказ? НЕТ!!! А родители должны поддержать, а не комплексы ребенку создавать... Учителям по хер на тебя и твои оценки, часы идут, контора пишет и все такими мы будем и эта цифра на бумажке пшик, по сравнению, что будет дальше))) Удачи тебе)
Bek Bbk
Училкам тоже втык бывает за плохую успеваемость. Конечно многие хотят подарки и денежки но успеваемость намеренно портить им не позволят. Это она вам нервы треплет. У училок выдержка обычно гораздо крепче, чем у учеников. есть такие профессионалы, что психологически любого могут довести. Учите темы и не бойтесь. если что, пригрозите комиссией.
Notella Kolesnik
действительно тупой.... нужно следить какие отметки тебе ставят в течении четверти и будешь знать чего ждать от жизни....
1 Тюряга