Прочее непознанное

Книги Лазарева "Диагностика кармы" какую роль сыграли в Вашей жизни, как повлияли на осознание ее?!

Фу! Ну ты нашла, чего читать.
Софья Евтушенко
Лучший ответ
Я прочитала всего Лазарева и считаю, что это великий человек. Его труды нужно читать каждому, кто хочет совершенствоваться и жить в гармонии с Миром без проблем и страданий.
Никак... я их не читал.
Эта книга - реклама его деятельности.... чтобы он мог заработать.... чтобы к нему шли клиенты... Самому такую работу выполнить нельзя....
С этими книгами у меня были чудеса. Прочитала первые две и стала думать над тем, что не поняла. А время у меня было - у меня на сгибе голеностопа выросла огромная шишка непонятного происхождения и я ждала операцию, ходила с трудом. И вдруг я почувствовала, что я что-то поняла на подсознательном уровне. Именно на подсознательном - что-то изменилось. И шишка на ноге вдруг прошла за 4 дня!!!! Размером с большую редиску! Так что, если Вы хотите что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, то книги Лазарева очень помогают изменить себя. Только надо думать и много работать над собой. Впрочем, как и везде.
уже хочу прочесть)))
Почитайте Андрея Кураева (раздел книги буддизм и христианство) , там он отзывается о этой книге не очень лестно. Но и эту книгу не воспринимайте серьезно, там есть интересные идеи, но достаточно глупостей.
Я уже как-то отвечала, что это была основа, фундамент для выбора дальнейшего пути !!!
Его (Лазарева) надо читать, чтобы остаться при своем мнении.
Юрий Воронин
Эта книга "сама" появилась у меня дома, я всех спросила-никто не покупал, я прочитала почти все до 1998 года издания, яоттуда черпала ответы на свои вопросы. С тех пор я далеко продвинулась вперед, но Лазареву я благодарна-он указал направление. Духовное развитие-важная составляющая моего бытия