Прочее непознанное

А вы бы хотели бы восстановления СССР?

По которому сейчас многие ностальгируют, плачут и вспоминают сквозь слёзы?)
[Tanir] Tatarin
Нет. Я прожил в нём половину жизни, ничего хорошего не могу сказать ни о СССР ни о современной России
Сергей Завалишин
Лучший ответ
Сейчас уже нет, привыкла к новому строю. Но кое-что можно вернуть из социализма.
Алекс Киршон
Я живу сейчас, и мне важно будущее а не прошлое
Ice Iren
Да, но этого никогда не будет, не выгодно путинистам отдать то, что награблено и приватизировано. Попробуй бросить собаке кость и отнять ее.
Нет, это в прошлом, а вот восстановление рая на земле, это на самом деле решение всех проблем человечества.
Алексей Сова
Конечно, безусловно. Там было гораздо лучше, не передать словами, как там в стране СССР жилось прекрасно и совсем противоположно, чем сейчас. Вы наверно не знакомы с историей или богач, т. к. там представляете, были открытые двери, искренние люди, было братство, средний класс, на всё хватало, была мораль, этика и воспитание, чистота и травка под окном, сейчас всё наоборот, куда не глянь, а люди какие чёрствые, закрытые и раздражённые, с ярым желанием разобщения, всё сильно сгнило в последние ~30 лет.
какая разница? это теперь уже все авно не возможно да и не имеет теперь смысла...
Ольга Герцен
Немношк.
Мила Зайкина
Да! Капитализм тянет на дно!
Знать бы ещё что именно восстанавливать
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Этого не будет, поэтому и хотеть бессмысленно
нет
Максим Нилов
Нет и не потому, что плохой или хороший, а потому, что оглядываясь одним глазом назад остается только один глаз смотреть в перед. Лучше смотреть в перед обоими глазами.
И сейчас вроде живется неплохо.
Теперь это уже невозможно, доверие к русским полностью разрушено.
Роман Рыбкин
Нет