Прочее непознанное

Хочу жить снова в СССР. а Вы? И почему, расскажите

Мария Митрофанова
Лучший ответ
доллар стоил 70 коп...
Майя Р
нах, нах
Юля Орлова
Потому что это было более справедливое общество
Юра Кочанов
жить хочется
Любовь Гречина
Хочу быть молодым и здоровым. А это было в СССР.
Айнур Musinova
А я нет, я хочу жить в Гондурасе!
Temirzhan Myrzabek
Ольга Пирогова насчет "слабого толкни" особая печаль нашего общества
долго рассказывать, но там явно было лучше...
Elena Evseeva
А я итак живу в СССР, потому что нет причин считать что-то иное.
Катя Резмерица
а толку то
Дима Басалыга
Да хочу.
Это моя родина, и она лучшая в мире!
Ша
Шаропов
все люди были друзьями, люди друг друга не боялись как сейчас
M*
Marinchik *****
И я хочу, там не возводили материальные ценности в культ. Смотрю на детей сегодняшних, у них глаза не горят. У девочки много кукол барби, а ей скучно и не интересно, поставила в ряд и всё..Она не будет шить ей платья и справлять день рождения с детской посудкой)) У меня была была одна кукла МАША и мишка, большой и тяжелый.) Они никогда не поймут, что такое игра в казаки- разбойники, которые растягивались на час или два. Они никогда не будут бегать по всему городу с мелом и рисовать стрелки. Не будут прыгать в скакалку на вылет, в классики с калькой. Это как вариант, могу писать много- много -много ПОЧЕМУ)
Чё уж об ушедшем плакать? Смотри в перёд, веселее толерантность будет.
Тоже хочу, решеток на окнах не было, кодов на подъздах тоже, дети были дружные, не было геев, лесбиянок и всяких других уродов. Стабильно была зарплата и работа, не было столько злости в людях, как сейчас. Человек человеку был друг, товарищ и брат (это не просто слова).
Ален М