Прочее непознанное
Вас совесть не мучает, за сидение в ответах, за трату времени?
Мучает
Алдыяров Бектемир
Почему мучает? Есть дела какие-то не законченные?)
Бывает, конечно.
Ну так вместе с ответами еще пару дел делаю полезных, так что все нормально))
Алдыяров Бектемир
не отвлекает?
Дай-ка подумаю... Вроде нет. А трата эта небесполезна. Проект меня многому научил
Перед кем совестно должно быть?
Около 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
До сих пор не объяснили ситуацию.
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Почему не рады? Где поддержка Духовная? Кто звал?
Зачем звал, если не желают дружить и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
В удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной, в удалённых корзинах памяти Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран должна же быть информация о том, что заказали и создали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
До сих пор не объяснили ситуацию.
теперь ты ещё и моё время с моей совестью контролировать собралось?
Алдыяров Бектемир
Просто хотел напомнить, что делу время, а потехе час)
Для кого трата времени, а для кого полезный труд.
что поделаешь, очень много Невостребованного... и чего только не сделаешь, чтоб множеству спалось-отдыхалось)))
Обычно меня совесть мучает, когда я сижу на нарах
Нет Я сюда специально прихожу деградировать
Если только совесть перед собственным здоровьем, так как лучше было лечь спать пораньше. Но не думаю, что смотреть кино или ролики на Ютубе было бы более осмысленным занятием.