Прочее непознанное
Какие технологии используют пришельцы читая наши мысли и выводя их на экран смартфона и телевизора?
обычный биоэнергорезонанс
Понять как работает мозг человека
а транслировать ему мысли уже дело техники
За деньги не купить любовь, за деньги не купить Друзей, за деньги не обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Зачем тебе много денег и золота?
Чтобы купить себе Друзей и купить себе Любовь?
Что будет с тобой, когда деньги и золото закончатся у тебя, то Любимые и Друзья от тебя уйдут к Богатым Людям, которые им заплатят много денег и много золота, чтобы они стали Их Друзьями и Их Любимыми, и стали Врагами Твоими?
Зачем тебе Охрана?
Чтобы не убили?
Бывшие Наркоманы Наркозависимые трудятся более 10 лет на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, ходят без Охраны и Их Никто не убил!
Зачем тебе власть путем насилия и жить в злобе и ненависти Окружающих Людей?
Даже Преступники из Преступного Мира в местах лишения свободы и на свободе от Своего Имени при помощи Слов по Человечески умеют общаться и решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, что же Вы с 5 Высшими Образованиями с чистым прошлым без судимостей не можете найти общий язык с Людьми из разных кругов и из разных направлений и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Зачем тебе много денег и золота?
Зачем тебе Охрана?
Чтобы не убили?
обе?
жрать, спать и сра... зу снова жрать?
Какие пришельцы? Видят пришельцев нездоровые люди душевно.
Возможно они не используют техноглии, а магию