Прочее непознанное

Для чего нужна сытому коту мышка?

Почувствовать своё превосходство и величие.
Валерий Снагин
Лучший ответ
Просто поиграть.
Kelbet Kapas
Котят покормить.

))
Zohre Yusupgyzy
Это надо узнать у Кота.
А у Людей между Людьми есть их Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Все Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР = это Единая Дружная Команда СССР, Защита Периметра Территории СССР, Защитники Народа СССР, Защитники Президента Страны, Защитники Руководства на территории СССР!
Вот эти вот Братоубийственные Войны, котлы, разработки, тактики на территории СССР, Братоубийственные Войны на территории СССР = это с разных конфликтных сторон играются Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР, а при этом то вокруг них погибают Доверчивые Люди СССР на территории СССР, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд разорвали на части в разные стороны, переименовали в Другие Названия и в Другие Организации, изменили тексты и изменили слова, которые не соответствует реальной действительности и не соответствует правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей?
Почему не желают восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории СССР?

Вот мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
а мне создали провокации,
на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а я то умею сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.

Доигрались Психотронщики из зондер команд на территории СССР?
Детей и Внучат не жалко?
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Что дальше?
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора.
Люди плачут?
Не жалко Родителей?
Не жалко Доверчивых Детей и Внучат?
Ради кого это всё создают?
Кого ведут к власти?
Потому что в этот момент МЫШКЕ ТРЕБУЮТСЯ СЛЁЗКИ
Гораздо интересней для чего нужен кот сытой мышке. Ну или голодной.
Оля П.
Коты помогают человекам быть примером того, что они тоже умеют охотиться забавы ради
Alishka Abdikorim
развлечься
Ариф Алиев
для секису