Прочее непознанное

Ты его не знаешь - что значит?

Что значит - ты, его незнаешь.
И вот так каждую Жизнь Мужчины дуреют, глупеют, выдумывают разные философии и мировоззрения и при помощи этих философий Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Сами себя задавляют Духовно и физически,
Сами себя топчут морально,
за свои деньги оплачивая просят их отлупить плёткой по заднице и жёстко изнасиловать или вообще отказываются от секса, отрезают свои мужские половые органы на хирургических операциях,
Сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния,
Сами из себя создают Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников, Оборотней в Погонах.

И вдруг они Все осознают, что они очень сильно завидуют Счастливым Семьям и Образу Жизни Мирных Трудяг и Работяг, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, живут счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.

Начинают сильно завидовать, дуреют, глупеют, начинают звереть от пситеррора, начинают драться между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга.

И так, наверное, тысячелетия происходить.
А вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Его Малышка
Лучший ответ
Его Малышка При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Ну, так почему скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, от Доверчивых Людей?
Почему при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насилуют Людей через расстояние?
Для чего насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям?
И почему после этого пытаются судить и осуждать, если знают, что Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди?
Его Малышка У Кого в руках власть и миллиарды денег, управление Двойниками, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и Военные Армии?
У Кого в руках общак денежные средства Народов СССР?
У Кого в руках Воровской Общак?
Я же не могу нести ответственность за их слова, за их дела и за то, куда и на что они тратят миллиарды денег и власть.
Его Малышка Дяди и Тёти взяли в свои руки власть и миллиарды денег, управление Двойниками, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд и Военные Армии, Общак денежные средства Народов, Воровские Общаки денежные средства.
Они же лучше Других Людей знают о том, что они делают, зачем они это делают, куда и на что они тратят миллиарды денег и отчёт за каждую покупку и растраты= это у них ,
а не у Других Людей.
Это Они Сами несут ответственность за их слова и за их дела.
Его Малышка Ничего поворачивать
не надо.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Стран.
Надо создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Его Малышка Не надоело то, что стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Не надоело каждый раз рождаться в Ад в разрушенные Семьи или в Семьи с изменами?
Его Малышка Вопрос к Бывшим Террористам и Фашистам, которые пришли к власти и разбогатели.
Ваши Братья и Сёстры, Родственники были Террористами и погибли?
Где сейчас находятся Их Души без тел?
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел имеют право не отправляться в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на много лет?
Имеют право Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел Жить счастливо в Рае для Всех без исключения, а не только для Избранной Части?
Его Малышка Для чего хотят разделять Человечество на разные части и Кого-то толкать под пситеррор, а Кому-то временно жить на приятных волновых облучениях, если можно снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель, создать Рай для Всех без исключения на Земле и на Небе, как было раньше?
Его Малышка Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Был Рай для Всех без исключения.
Ну так к этому и надо стремиться!

А Кому и зачем нужен Судный День и Страшный Суд при том, что не дали знаний, накопленных тысячелетиями Человечеством, не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
За что судить Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрыли информацию и знания, не дают работу по Заповедям?
то и значит!
Не познакомились ишо)))