Прочее непознанное
Ты его не знаешь - что значит?
Что значит - ты, его незнаешь.
И вот так каждую Жизнь Мужчины дуреют, глупеют, выдумывают разные философии и мировоззрения и при помощи этих философий Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Сами себя задавляют Духовно и физически,
Сами себя топчут морально,
за свои деньги оплачивая просят их отлупить плёткой по заднице и жёстко изнасиловать или вообще отказываются от секса, отрезают свои мужские половые органы на хирургических операциях,
Сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния,
Сами из себя создают Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников, Оборотней в Погонах.
И вдруг они Все осознают, что они очень сильно завидуют Счастливым Семьям и Образу Жизни Мирных Трудяг и Работяг, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, живут счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Начинают сильно завидовать, дуреют, глупеют, начинают звереть от пситеррора, начинают драться между собой, лупят мясные тела Друг у Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга.
И так, наверное, тысячелетия происходить.
А вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Сами себя топчут морально,
то и значит!
Не познакомились ишо)))