Прочее непознанное

Как получить ответ от подсознания

Я незнаю сам как получить ответ на свой вопрос у подсознания может вы знаете?
Aleksandr Vasilyev
Его "не услышать",пока в голове много мыслей и суета!
*** Svetlana ***
Лучший ответ
Никак нельзя. Оно не склонно к общению. Оно не знает никаких языков, оно слепо и глухо.
Сергей Разин
Человеческий разум, включая подсознание, еще до конца не изучен. То же можно сказать и о влиянии на мозг человека психических травм и медикаментозного лечения. Сны и воображаемые события, порожденные колоссальным объемом информации, хранящейся в нашей памяти, могут быть настолько яркими, что их трудно отличить от реальных воспоминаний.
Подсознание вместе с инстинктами само подает сигналы.
В спокойной монотонной жизни оно обычно "спит". Как разбудить? Взаимодействием с другим человеком. Чем больше опыта, тем лучше.
Он сам придет как прозрении или интуиция.
Violeta1968
Прислушаться .
Галина Г
Aleksandr Vasilyev Увидел ваше описания и подумал буду учиться.
если в обычном состоянии, то это только в виде эмоции ( волнение, страх, переживание, тревога, или спокойствие, умиротворение, радость, восторг и т. д.)
а что бы пообщаться как в живую с конкретными вопросами и ответами, то это нужно в ОС погружаться...
можно ещё медитационные практики использовать...
Подсознание не так работает. Ему ненужно задавать вопросы мысленно, нужно захотеть.
в момент когда засыпашь, а именно тот момент между сном и явью, четко загрузи вопрос, т. е. сконцентрируйся в уме тотально на вопросе, и с ним усни... Ответ неизбежен, то ли утром, то ли во сне.... Как говорится - утро вечера мудренее....
Aleksandr Vasilyev Ясно спасибо
Aleksandr Vasilyev Надеюсь скоро узнаю ответ на свой вопрос
Mарина Коротаева Пожалуйста, этим способом даже можешь лечить многие свои недуги.... Я даже зрение поправил....
Aleksandr Vasilyev Ого круто
Mарина Коротаева да, загружай себя именно как очень сильного, здорового и позитивного человека, пусть этот образ у тебя глубоко пропечатается в подсознании.... Смысл, те мысли с которыми мы засыпаем становятся подобно семени, почва это подсознание, а всходы это наше будущее которое будет тебя награждать богатым урожаем...
Aleksandr Vasilyev Значит подсознания всё может
Aleksandr Vasilyev А Подсознания всё знает?
на уровне рефлексов оно с тобой и разговаривает всегда, просто надо уметь отличать (Павлов и Фрэйд)
Может и знаю... а тебе то что- что я знаю а что нет?
С какой целью интересуешься? Чем ответ заработал?
Не вздумай. Это плохо для психики.
Остановить внутренний диалог
Эдик Гущин
Aleksandr Vasilyev Это как убрать все мысли и думать только об одном