Прочее непознанное

— быть тобой.. интересно ?

Сергей Попов
Не соскучишься =)))
Но лучше быть собой, а не кем-то еще, так уже наверняка в 10-ку =)))
Адай Кызы..... Нурка
Лучший ответ
нет, следующий вопрос.
Копии Подделки не могут обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной,
потому что они собой не занимаются,
они о себе не думают,
они о состоянии Своей Души не думают,
а постоянно следят за поведением Других Людей, думают о том, как бы копировать поведение Других Людей?
А Кто будет учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Почему это не скопировали, если они привыкли постоянно копировать поведения Женщин или Мужчин?
Почему не скопировали поведение Людей, которые прощают Всех без исключения, не желают мстить, с удовольствием и с радостью стараются все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и с радость Всем без исключения?

Быть собой интересно.
У Каждого Человека своя точка нахождения его тела и его Души в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, их отношения, их связи, их Окружение.
Каждый Человек получил мясное тело из тела Мамы и Папы, а Их Мамы и Папы получили их мясные тела от Бабушек и Дедушек.
Каждый Человек создаёт себе свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, соответственно своим возможностям.

Богатые с властью Дяди и Тёти не могут переложить ответственность за их дела на Людей из небогатых без власти кругов, потому что общак денежные средства Народов, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, Военные Армии = находятся в управлении Богатых с властью Кругов!

И вот когда неожиданно без предупреждения и без объяснений Человеку из небогатых без власти кругов создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, то надо задуматься, а почему именно Ему создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Почему Человеку из небогатых без власти кругов создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Почему под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создали провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Почему под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Этого Человека?
Потом были созданы терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
А у Него Рука была парализована 6 месяцев, как будто Мертвая Рука была у Этого Человека, 6 месяцев была парализована рука Этого Человека!
Потом рука выздоровела.

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
А на территории Китая создана Единая Мощная Защита Периметра Территории Страны Китая Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Китая.
За САМОЗВАНСТВО вам светит статья
Samir Medetov
не позволю) я ревнивая (к себе))
Kanysh Kalmyrzaev
На вкус и цвет, но парочка сюрпризов припасено. :)))
Дима Драгун