Прочее непознанное

О чём договариваются Человеческие Души друг с другом?

В гармонии.
Виктория Петухова
Лучший ответ
Ирина Филиппова Безусловно - в гармонии. О чём самом?
Виктория Петухова О свободе и любви наверное.
О том, что они всегда будут вместе, а тела врозь.
О том самом, о чём договариваются и люди между собой. Человек это и есть душа.
Ирина Филиппова Вы договорились о чём-то со своими родителями до собственного рождения в теле как человек?
не дать друг другу пропасть или пропадать вместе
Представьте себе свою Душу и Душу того человека, который вам сделал подлость. Все Души между собою друзья, и ваша Душа договаривается, просит Душу-друга-подругу:

- Когда мы с тобою воплотимся и станем людьми, прошу тебя, сделай мне подлость - страшную и непростительную!

- Не хочу я тебе делать подлость! Зачем?!!

- Ну это как бы понарошку, не по-настоящему, для Урока!

- Зачем?

- С помощью этого я смогу научиться тому, чего до сих никогда НЕ УМЕЛА делать, не могла понять, потому что это трудно очень сделать и понять.

- Ну, ладно... только я боюсь, ты забудешь об этой своей просьбе и меня за сделанное возненавидишь навсегда...

- Возможно и так, ну а вдруг, смогу-таки простить и отблагодарить за то, что Ты не побоялась/лся сделать такой подлый поступок и выполнил (а) мою просьбу, хотя я и забыла вовсе о ней.
______
Обиженного или преданного мучает обида и унижение испытанное или стыд, и душат слёзы ненависти к этому человеку (в то время как его/её толкнула на это взаимная с ним же предварительная договорённость об ОРГАНИЗАЦИИ ИСПЫТАНИЯ). А обидчик мучается ВИНОЙ... в то время как это всё было вами двоими спланировано. Для него, его Вечной Души полезно отблагодарить самого себя и Бога за этот проступок. Обоим полезно отблагодарить за всё пережитое Бога словами: "Благодарю Духа за это испытание (перечислив весь спектр негативных эмоций) и отпускаю его. Аминь!"

Это очень трудно, но - возможно!
Для Урока в кармической программе.