Прочее непознанное
Вы норма? Что вы спрашивали
Это вам не букварь по квантовой физики?
букварь все таки полезно читать
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Мужичье, которое встало на места Женщин от природы рано или поздно будет скинуто с этих мест при помощи Самого Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, и будет это после того, как он использует Их Организации в своих целях.
Ему для чего-то для его достижений целей и планов нужны Геи Гомосексуалисты, но как таковые сами по себе Геи Гомосексуалисты не несут пользы для развития Человечества на планете Земля, а создают проблемы.
Геи Гомосексуалисты= это Мужичье, которое ленится жить разумно на планете Земля, они решили влезть на места Женщин от природы, но при этом сами по себе являются Мужчинами, а не Женщинами.
Нетрудно догадаться об этом.
Лицемерные и фальшивые улыбки на Мужских Лицах Геев Гомосексуалистов= вряд ли это назвать достижением Человечества.
Нетрудно догадаться об этом.
Или как сказал ХМЫРЬ (Г. М. ВИЦИН) - это тебе не гроши из чужих карманов ТЫРИТЬ