Прочее непознанное

Повторенье - мать ученья. Так почему же нельзя в одну реку войти дважды? А если с первого раза не понял?

Ольга Ковалева
Ольга Ковалева
67 843
Перечитывая книгу, к примеру, я каждый раз воспринимаю её по новому, вспоминаю старое и что то новое нахожу для себя)
каждое действие из цепочек других других действий, составляет событие, после частого повторения выходит на уровень автоматизма)
Вадим Давлетшин
Вадим Давлетшин
25 580
Лучший ответ
Раз не понял, второй раз объясняют другими словами.
Можно хоть раз десять, просто ожидать ничего не стоит, а пробовать войти по новому, изменив себя!))
Ольга Ковалева )) надев акваланг)))
Доброго вечера пятницы, TANITA.
На грабли тоже можно наступать не один раз.
Во-первых вы сами себе противоречите, т. к. с первого раза не понял, это не войти в ту же реку дважды, потому что уже читали и что то пытались понять, как следствие уже не одно и то же, во-вторых повторение - полезно, что то не осознанно, полезно вдумчиво, ещё раз пройти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если в реке течёт ВИНО, то ваша ЖАДНОСТЬ не позволит вам выйим из реки до тех пор, пока вас не увезут в ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ
"нельзя в одну реку войти дважды" - это неверное утверждение
Антон Орлов
Антон Орлов
96 038
Грабли каждый раз бьют по разному...
Юрий Олейник
Юрий Олейник
95 189
Ольга Ковалева ))) Ужасть)) А зачем в речке грабли?))
Я что тут понимать этот упырь ляжет именно ляжет, пусть скажет спасибо за то что за мной наблюдали все детство.
Они когда знают что-то отказываются зубы выбивать, а через боль такая слабость прилетает такая слабость прилетает, жаль у меня ножа острого нет, по шеи чуть ближе в животик)))) еще и повернуть успею.