Прочее непознанное

Вы согласны с высказываниями недоброжелателей РФ. Что Россия это Нигерия в снегах?

Такими как Латынина например.
я недостаточно знаю Нигерию
например, штрафуют ли там за местные подобия ромашек и одуванчиков, за отсутствие намордников и перчаток, и вообще, все ли там запрещено
Сергей Бойков
Лучший ответ
Латынина несёт ахинею, это богачиха, существует в содомиском западе, причём бесовского склада, что видно даже по лицу, она выпустила книгу про религию, где очень много согрешила, про таких говорят:" бесовское отродье", про неё такой термин чётко подходит, но то, что Россия очень сильно деградировала как социальное государство, в экономическом плане, это факт, ну а эта либералка, а им как прекрасно известно, нужно всё аморальное, у них демократия - это вседозволенность, у них нет ни морали, ни нравственности, ни духовности, ничего, а всё плохое только в юридической плоскости, так что её плачевное будущее известно. Я бы послушал её в 2025 году, там будет много что интересного, да и до этой даты, если конечно её ещё оставят на планете Земля, т. к. выполнять приказы Дьявола не удаётся. Унылое существование. Итог известен у таких. Думаю даже она сама себя отравит, кейс с долларами не поможет, а технократия - это не развитие.
Это конечно же гипербола, но отставание России от стран Запада налицо.
Артур Квасний
Латынина - открытый враг России, и, похоже, не совсем здоровый человек.
Максим Гришин
эта нигерия амурский гпз строит, а так же много чего включая крымский мост построила.
латынина чучело.
есть проблемы, но не такие как в 90-е.
для чучела вседозволенность 90-х была святым.
guscin.ru
guscin.ru нигерия в кавычках..