Прочее непознанное
Метать бисер перед свиньями это значит хвастаться ?
Это значит блистать остроумием интеллектом и красноречием перед теми людьми, которые неспособны их ни понять ни оценить
Это значит давать человеку знания, к которым он внутренне не готов и которые могут вызвать у него негатив
Доброго вечера! Мира и любви!
Это зря кому-то что-то объяснять. Ну, например, вы - литературовед с высшим образованием и вам достался собеседник с 5 классами школы. И вы ему начали объяснять как прекрасен роман "Война и мир", как глубока и тонка поэзия Мандельштама. А он вам, через каждое слово: "Нахерррр мне надо всё это кавно?" Это и есть метание бисера перед свиньями.
Попусту растрачиваться.
Это метать бисер перед Свиньями.
Это надо идти в Свинарник.
Так вот Свиньи не обращают внимание на метание бисера перед их пятачками и у них как будто бы нет шеи, чтобы голову высокого вверх задирать, во всяком случае такое впечатление может быть.
А вот Люди могут по разному реагировать, смотря что им в их мозги в их головы пришлют, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Растащили Женщин замуж, пристроили к Разным Мужчинам, при этом ещё в Москву они ездили много раз и из Москвы к ним приезжали, в итоге по разным Странам растащили Этих Женщин.
А Эти Женщины знают, Кому создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и что были созданы провокации и терракты или им об этом не сказали?
Они понимают, что из них могут создать Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей?
Они понимают, что если Их Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи и ломают рёбра из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора, Слышат Голоса в Своих Мозгах, то это не о чем хорошем не говорит, а это намекает, что что-то не так.
И для чего придумало маструбировать на Голоса Чужих Женщин? Чтобы это Операторы Сотовых Связей записали на аудиозаписи и потом Женам дали послушать, вызвать ревность и перессорить, или для чего?
Это надо идти в Свинарник.
Говорить что то умное, дельное тупому человеку
Нет... Это разозлить человека
Проверка на остроту зрения, у свиней
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они... обратившись, не растерзали вас»,— предупредил Иисус в Матфея 7:6. Так, в каких-то случаях злонамеренные люди не имеют права знать определенные вещи. Христиане понимают, что живут во враждебном им мире. Иисус советовал ученикам быть «осторожными, как змеи», оставаясь при этом «бесхитростными, как голуби» (Матфея 10:16, перевод В. Н. Кузнецовой; Иоанна 15:19).
Библия призывает нас быть честными и правдивыми. Лгать — недопустимо; напротив, мы должны слушаться библейского наставления: «Говорите истину каждый ближнему своему» (Ефесянам 4:25). Поступая так, мы сохраним свою совесть чистой, будем содействовать миру и любви, и прославлять «Бога истины» (Псалом 30:6; Евреям 13:18).
Нет, это пробовать обьяснить дураку, почему он дурак.
а разве ты веруешь в искупительную жертву Иисуса Христа?