Прочее непознанное

Чем отличаются современные школьники, от школьников времён СССР?

...желание сачковать реализуется по разному.
мы - ради футбола, или на великах погонять.
нынешние - ради смартфона - горб, двойной подбородок, катаракту и геморрой отращивать
Вера Нур
Лучший ответ
Отсутствием- личного мнения.
Altynai Temirbaeva
У них общий только возраст и больше ничего.
Сергей Килин
В принципе не чем! Когда я был подростком нас старшие поколение постоянно понукала. Не так ведём себя, не там бегаем. Помню жалобы со двора моим родителям были постоянно. Так, что все дети одинаковы, что в прошлые века, что современные. Не чего нового под солнцем не творится.
Современные школьники в конечном счёте заставят учителя платить за то, что будут отвечать урок
современые школники, как я, всигда правиряют по словарю напесание слов...
Сайсуу Сотпа
Прошлое поколение было здоровым и крепче, так как питалось здоровой пищей и вела здоровый образ жизни. Современное поколение более больное, от неправильного питания и образа жизни. Такое заболевание как с образный сколиоз присутствует уже и в первом классе.
Мария Туганова
Афина затронула свободы.. Воот это вообще самое коварное. Непредвзято анализировать - хорошо для взрослого, а когда шкет может глянуть, что можно быть моргенштерном и зашибать миллионы (потенциально), а можно быть человеком честного труда, у которого статус опущенца с низкой зарплатой.. вот тут-то чупакабру и зарыли! Но это только негативный оборот. Зато какие горизонты для желающего учиться - все знания мира перед ним, без особой цензуры.
©©©Polina ®®®
Ничем. Люди во все времена одинаковые. Единственное у современного поколения больше свобод, они не сильно переживают о том, что о них подумают другие, им плевать на мнение. Они более толерантнее, чем старое поколение.
Сайсуу Сотпа сударыня, интеллектуальная глубина, как дефиниция более чем уместна в этом вопросе ..