Прочее непознанное

а что бы было в школе во времена СССР,если какая-нибудь школьница покрасила волосы?

это было бы ЧП со всеми вытекающими.
Юличка Криворучко
Лучший ответ
Нам (парням) в 10 классе (лет 30 назад) запрещали носить длинные волосы, так мы взяли с друзьями и в знак протеста постриглись на лысо... а девчонки некоторые красили волосы, и ни чего им не было....
Guldauren Kasimova
сегодня волосы покрасит, а завтра родину продаст, много чего было бы и все не гативное
Во времена СССР в школе было больше порядка.... Мымры крашеные по школе не ходили.... Было больше целомудрия....
Инна Дудник
расстрел. а семью в лагеря..
Любимая..))) )
У моего (моей) завуча был бы шок, а школьница узнала бы о себе, что она "льет воду на мельницу империолизма".
Мне непонятно, почему на советскую школу столько льют помоев? Да. ценилась натуральная красота, а не краска, Некоторые красились, никто на них не обращал внимсания. Но когда приходили разукрашенные как проститутки, естественно заставляли умываться. Вы бы лучше спросили, какие получали знания в Советской школе, а какие программы сейчас и какие учебники, история например переписана полностью. По крайней мере, дурацких Егесек не было. зачем задавать дурацкие вопросы, извините, Нина. Успехов!
Ну и загнули.... господа ответившие.. .
Если не в "дикие " цвета, то ничего не было. В худшем случае, классная бы с укоризной головой покачала, мол не рано ли тебе осветляться.... при виде семиклассницы, чьи волосы светлеют явно не от отвара ромашки. -)))))
Татьяна Жило