Прочее непознанное

"Твои Волосы не только Роскошь=но и Сила!! "В чём состоит Всесильное Действие Человеческих Волос? С самых давних времён?

Анатолий Горян

С древних времён существуют поверья о том, что в волосах сосредоточен источник жизненной силы и энергии человека. Здоровые и ухоженные волосы – это не только красиво, но и жизненно необходимо. Например, некоторые короли не стригли волосы с самого рождения, стрижка была равносильна отказу от престола. Древнегерманские войны не стригли бороду и волосы до тех пор, пока не убивали своего первого врага. Жители некоторых островов оставляли лишь одну длинную прядь, в которой могла прятаться душа.

В Азии существует обычай, когда девушка заплетает 40 косичек, вплетая в них жемчуг, монеты и защитные обереги. Существует огромное количество магических обрядов, связанных с волосами. Мы подробно рассмотрим те, которые будут эффективны в современном мире.

Волосы обладают собственной памятью и хранят информацию. Расчёсывание волос перед сном — это некий ритуал, который позволяет снять негативную информацию о событиях прошедшего дня.

Лучше всего подходят расчёски из сосны, дуба, берёзы и можжевельника. Вы можете использовать такую расчёску только вечером для снятия информации с волос, раз в году расчёску необходимо менять, а старую сжигать на костре.

Если женщина страдает от неразделённой любви или сложного разрыва отношений, необходимо остричь волосы в Полнолуние. Это позволит избавиться от всех накопленных переживаний и начать новую жизнь. Также волосы используются колдунами для приворотов. Прядь волос — сильный инструмент для любовного воздействия.

Если Вы почувствовали, что на Вас оказано магическое воздействие приворотного характера, необходимо взять свою прядь волос с темечка, остричь в 13 Лунный день, после чего сжечь над пламенем свечи. Мысленно в этот момент представляя, как все навеянные мысли и чувства покидают Ваш разум и тело, и Вы освобождаетесь от колдовского влияния. Волосы, которые тлеют в пламени свечи, это символ уходящей колдовской силы. После такого ритуала Вам удастсяосвободиться от магического влияния.

Существует поверье, что если человека одолевает тяжёлое заболевание, необходимо остричь кончики волос на растущей Луне, повторив ритуал три раза, тогда информация о болезни отступит и придёт выздоровление. Действие усилится, если Вы будете стричь волосы в соответствии с прохождением Луны по Знакам Зодиака.

Например, когда Луна проходит по Знаку Тельца, обрезав волосы, Вы сможете избавиться от болезней, которые связаны с половой сферой, заболеваниями кишечника и брюшной полости. Подробную информацию о соответствиях прохождения Луны и заболеваниях Вы сможете узнать у наших астрологов.

ПОДРОБНО: http://myheavengate.com/magicheskaya-sila-volos/

Анечка Котелевец
Лучший ответ
Анатолий Горян Благодарю!!.. Отличный Ответ!!..))
Люблю свои волосы. За ними люблю ухаживать.
не в чём
l_astra2011