Прочее непознанное
А та деградация которая началась очень давно, она развивается и по сей день?))
Она резко ускорилась с ростом высоких технологий. Прямая зависимость.
Смотря, что человек выбирает, если развитие то ему не грозит никакая деградация
Это не деградация, а этап развития. Никакой процесс невозможно понять, не зная к какому окончанию он идет. На данном этапе заканчивается процесс индивидуального развития, на росте эгоизма, на конкуренции, неминуемо порождающей вражду и ненависть, а также деградацию, ибо индивидуальное развитие зашло в тупик, дальше так развиваться невозможно. Поэтому настает этап осознание порочности эгоистической природы человека, источника всякого зла, разрушителя всего, как человеческих связей, так и всей природы в целом, что мы и наблюдаем. Нам предстоит осознать, что все мы - части единой системы, единого организма Природы, а потому наша обязанность изучить ее законы и жить в соответствии с ними. А главный закон - это закон гармоничного взаимодействия всех со всеми, это деятельность во взаимопомощи, а не в разделении, когда все мешают друг другу, вырывая благо для себя-любимого, не считаясь с другими, чем порождают все наши проблемы, от которых мы страдаем.
Джамиля Валиуллина
Первый крик человека возвещающий как все думают о начале, а на самом деле о конце..
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Дети имеют право зарождаться во время секса по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного в счастливых семьях, а не во время изнасилований и имеют право Жить счастливо в Счастливой Семье с Мамой и Папой, чтобы спрашивать Благословение Родителей для того, чтобы создать свою Семью.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Женщины и Мужчины имеют право иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба до сих пор не начали заинтересовывать и вдохновлять Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Теория эволюции )) не та же теория деградации? Ведь к жизни приспосабливаться и выживать надо с наименьшими затратами.
Какая именно? У людей много деградаций
да мало ли как ты деградировал?
У тебя диплом о высшем образовании по какой специальности?
Естественный отбор
Деградантов в мусорку
верующие считаю что после рая только деградируют... так что да... верующие деградируют