Прочее непознанное

Почему взгляд в ширь неба приносит покой?

потому что у вас нет личных впечатлений от страшного неба.. и исходящей с него опасности..
Наталья Михалёва
Лучший ответ
Горизонт -действует успокаивающе.
Ну, так и дыхание меленное и глубокое приносит покой
Руслан Тайшиев
Чувствуешь себя под защитой.
Вика Коратеева
Небо это космос, радует взгляд
Потому что небо это покой в движении, умиротворяет и приносит гармонию в душу
Доброго дня! Мира и любви!
и не только в ширь, но и в даль и в глубину глубин
Гармония природы успокаивает
Рифхат Галеев
потому что оно вечно
Любовь Орлова
Энергию неба принимашь, а ночью ещё и вселенной))
Tima ))
Долго не всматривайтесь, чтоб покой не оказался слишком долгим
Эличка А
как и на воду, как и на лес, как и на поле. Везде, где есть естественное движение.
Эдуард Хутов
Голубой цвет расслабляет
А если посмотреть ТАК - Полёт Радости от Взаимодействия с явленным, обеспечен и ярче ощущается Стремительность Проникновения в глубь-ширь ВСЕГО)))
Андрей Мараев
Ерлан Аптрашитов улыбаюсь вашим словам
Потому что надоедает все время смотреть под ноги. Смена впечатлений. Отрываешься от всего земного, суетного. Набираешь энергию. 15 минут смотреть в небесную голубую даль - и суточная доза праны пополнена.
Взгляд смотрит в небо, ждёт Ад-ветра.
Ноги в сапогах, голени в полметра.
Однажды небо покажет точку.
Это система, тебя засунули в мозгбочку.
А вообще облака могут скласться в особый рисунок. Инстинктивно мы не хотим пропустить момент.
глаза расслабляются
Потому что небо пока ещё чистое, а земля и моря и океаны загажены Хомо сапиенс!
там никто не суетится и не раздражает.
Меня это наоборот только беспокоит
Ерлан Аптрашитов не смотрите. вам нужно другое исцеление.