Прочее непознанное
Можно ли агрессивность и ненависть перенаправить и превратить в какие то хорошие дела?
не перенаправить, а только искоренить и заменить хорошими, но для этого нужны усилия.
Сначала разобраться с причинами этого... проработать, убрав из себя! если не помогает, физ. труд. Творчество на ненависти.. зачем оно такое?
Кристина Абрамова
Любовь к родине, рождает ненависть к врагу .
Кристина Абрамова
Враги сожгли родную хату, следовательно действовать следует достаточно агрессивно, и того страшнее если враги не просто сожгли хату но и убили детей и стариков, и как тут не испытать ненависть ?
Даурен Куанышбек
она конечно предает себя, но видно быть одной пока не готова.. может не время)
Смотря как на ВАс она действует. Когда я злая появляется энергия, могу пойти кататься на скейтборде, могу убрать в квартире... главное в этот момент не делать зла себе и другим. Добро может победить зло таким образом.
А если разозлился, пожрал, разжирел и подобрел. Это сделал зло своему телу и пользы никакой от зла.
Агрессия - естественное поведение, дабы избежать насилия . Ненависть обратная сторона любви .
агрессивность на самом деле это творческая энергия, но которую по какой то причине в себе отверг человек.... Пример - Гитлер.... Обществу он был не нужен как художник и созидатель, тогда автоматом эта же энергия обратилась в разрушение, агрессию и ненависть.... Энергия это как нож, а как его использовать зависит от вас, можно ножом убить, а можно исцелить....
Любые чувства возникают благодаря нашим мыслительным способностям. Не зря говорят "счастлив тот кто может контролировать свои мысли." Если есть желание измениться в лучшую сторону, то необходимы усилия. Но усилия должны направляться совершенным источником, а этим источником является только наш Создатель. Поэтому если вы искренни, то Бог обязательно вам поможет - "Иисус посмотрел на них и сказал: – Человеку это невозможно, но Богу все возможно."