Прочее непознанное
Что на уме у забияки?
Отстаивать свое
месть
Разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создавать Яблочко Мишень для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
мирным, честным и разумным путем создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
создавать пользу и радость Людям и себе,
с удовольствием и с радостью жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойным Примером для Малышей, для Детей, для Молодёжи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
снять пситеррор,
Победа