Прочее непознанное

Почему древние цивилизации развалились? Нас тоже это ждёт ?

Да. Нужно обновление, переход на более высокий уровень
Anatoly Knigin
Лучший ответ
За последние 10 миллионов лет на Земле жили 16 Цивилизаций.
Наиболее значимые из них это Цивилизации Пангея Лемурия Атлантида Гиперборея.
Можно сказать Цивилизацию Пангея населяли Боги, которые сами создают Вселенные. Это было своего рода эксперимент, посмотреть на своей шкуре, как Творение выглядит изнутри.
Далее постепенно происходила деградация Цивилизации до настоящего времени.
А сейчас начинается обратный процесс развития.
Можно сказать что этапы развития и деградации чередуются каждые 7000лет, каждые 26000лет, каждые 4320000лет.
Теория 7 рас человеческих, сменяющих друг друга с определенной периодичностью.
Отработав свою карму раса покидает планете земля и расселяется по другим мирам, согласно своего уровня развития.
Сейчас Человечество переживает переход с 5 расы в 6 расу, смена эпох Рыб на эпоху Водолея, квантовый переход, галактический сдвиг.
Богами принято решение не переселять Человечество, но поделить его на несколько групп и одну группу наиболее развитых людей оставит на планете для дальнейшего развития, при этом изменив статус планеты.
Процесс перехода уже начался и по некоторым оценкам займет от 500 до 800 лет.
И уже сейчас на Земле воплотились много Просветлённых существ, чтобы помочь людям совершить этот грандиозный переход.
Не скрою и Я сам вхожу в группу одного Святого из 500 человек, которые именно с этой целью переродились на Земле.
Так я слышал и в этом моё внутренее убеждение.
Natali Sun
Потому что идиоты и все что они лепят всегда разрушается... и вы не исключение...
С нами это уже случилось в 1991 году, когда развалился СССР.
РФ пока держится, но никто не знает, сколько ещё будет существовать.
Может быть 10 лет, а может 1000.
Мы не древние.
Все зависит от нас.
Муррр...
мало что полностью развалилось, а так конечно государства меняются, делятся на части и т. д - это нормально, сложно представить мир без изменений..
Потому .что выбрали путь непослушания, и независимости от Бога
Евгений Evgeniy
конечно рано или поздно мы так же исчезнем как древний рим или греция с египтом.. название останется только жить будут уже не те.
Эдуард Тлепов
Всё может быть, по тем меркам шёл исторический процесс, а
будущее за туманами!
Они отказались от поклонения Создателю, за что были уничтожены
Erbol Satysh
Вас? Скорее всего.
Ukon32 Ukon32
где лучше всего пережить глобальный катаклизм? наверно лучше всего в подземных базах, особенно если есть технологии синтеза пищи кислорода.. короче всего необходимого ..с нейроинтерфесами
а если пережить приходилось не раз? то по любому привыкнешь жить в подземных городах
так можно обосноваться в недрах практически любой планеты

может цивилизации и не разрушались, может была всегда "одна", которая временно позволяла себе выходить частично на поверхность
а может на поверхности устраивались отверженные представители этой цивилизации
Виталя Бывалый
Пересорились все, или пересорили их))))
Тоже ждёт))))
Вова Бабешко